Пора создавать раздел "цитаты"!

SVD сказал(а):
Раз пять прочитал, но не понял что же имелось ввиду,
Имелась в виду единица измерения (эталон) ширины фюзеляжа,по которому производится оценка годности.

SVD сказал(а):
а вот гер майору хватит пару словесных оборотов чтобы выразить свою мысль.
Да где там пару оборотов,хватило пол оборота ,чтобы вернуться ,даже эхо от хлопнувшей двери когда уходил с форума ,не успело затихнуть
.
SVD сказал(а):
Это как стихи японских самураев, свой стиль, оригинальные мысли, свое виденье, можно и гуаном картины рисовать, просто нужно абстрагироваться от формы, что бы увидеть содержимое
Не забудте нагинаться и прикрывать рот ,а то нбрызгает,когда художник разойдётся.
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
SVD сказал(а):
Сгустившись и обретя оболочку в виде удалого казака так и бродит по форуму - МАРАКАНДА
Я с этой стороны на него не успел посмотреть.  :eek:
Насколько зрение бывает разным, а уж точки его, зрения - на чем и стоим.  :)
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Но, согласен тут с Мартином
...любой сетевой клуб состоит из самовыражающихся личностей и только...
Посему все сведется только к  измерению объема мозга одного из местных индивидуумов, который сможет выдать, возможно используя Гугль, максимальное количество цитат на авиационную тему. Произойдет откат в плоскости умения владеть существующей информацией и скоростью ее извлечения из недр сети. Мы измерим размер какого-нибудь органа конкретного человека из тут. А мне все же кажется, что мною приведенная не моя, слава Богу, цитата:
цель - достижение эффекта "безопасной посадки в руках малоквалифицированного пилота".
очень даже ничего. Безопасная посадка и малоквалифицированный пилот  :)
 
измерим размер какого-нибудь органа конкретного человека из тут
Цитата: Геннадий Хазан от 02.03.2014, 19:13:21
Коллеги! Я не вижу темы для улыбок. Сейчас более чем серьезная ситуация.
Я предупредил о ней ВСЕХ!

Геннадий, не ВЫ, а ОНИ. Или Вам удалось получить доступ к "Красной кнопке"?  Шокированный Вы передали, мы приняли к сведению, спасибо! 
А разве об этом и раньше не было известно? Поменялась  ситуация в стране, но не поменялись законы физики. Т.е. законы природно ЛОГИЧЕСКИЕ.  И если бы человек их соблюдал, понятно что бы сейчас за условия были на Земле. Увы, везде стреляют и везде человек пытается покататься на кривой кобыле. Надеюсь, что я объясняю доступно.  С одной стороны, мы все должны понять ситуацию и сделать всё, что бы она хотя бы не ухудшалась. С другой стороны, все мы люди и грешны. В противном случае жили бы как в раю. И проблема с полётами без бюрократии  Улыбающийся, она есть, была и будет. Хотя я не скажу, что это проблема, достаточно перестать воровать и время, и деньги. И каждому работать по совести. Тогда и строить и летать все будут по правилам. По ПРАВИЛАМ, а не по "правилам".
У нас, пардон, у меня,  вся жизнь в одних предупреждениях. На меня одного, четыре предупредителя каждый день.  Приходится между ними маневрировать. Это значит я "партизан"?!? Наверное. Но желание летать от этого не уменьшается. Да, хочется что бы всё как по нотам. И наверное правильно, надо начинать с самого себя. Т.е. прямо с самого главного в конкретном рассматриваемом случае. С меня, когда я решил попархать в зоне работы крупного аэроузла или в зоне АТО  Шокированный  С него, когда, не смотря на понятные риски, разрешил пролёт  пассажирского самолёта над горячей точкой.  Все мы гуси в этой стае летящей на юг. И кто отбился от косяка, тот заблудился и погиб. И, тем не менее, простейший пример для обсуждения: - на каждой пачке сигарет написано...... но Черчиль так не считал.
Извиняюсь, но мой взгляд на моё летание таков.


http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,9140.30.html
:D
 
Из свежего навоза на Укрофоруме самодельщиков... :)http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,13153.15.html

     
Re: Самоделы - единомышленники !
« Ответ #151 : 10.12.2015, 09:23:40 »
Процитировать
Цитата: Toris от 09.12.2015, 23:35:56
Народ, а армований газобетон літає? Нерви, безсоння, ідеї малобюджетні пробивають...
Toris, а Вы знаете, что являетесь самым стабильным человеком тут  Смеющийся В карме у Вас, практически по нулям  Смеющийся Реально именно Вы смогли бы руководить коллективом энтузиастов. Баланс отношения подчинённых - мечта хорошего руководителя.
Газобетон (не армированный, типа пемзы). Это тот который не тонет? Второй класс, я вырезал первый свой ... ЛА, именно из него. Очень легко обрабатывался простым ножом.
Этот мир реально чудно устроен. А человек - самая большая чудность в нём. (Суханов А. ПСС. т.34. стр.179 Смеющийся)
 
Вверх