порекомендуйте ВЛЭК в Москве

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
на пилота-любителя:кто недавно проходил и знает где и за сколько можно сделать ЭТО по-быстрому?
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
В Москве не рекомендую, тут закушамшись все. Лично я езжу в Питер, ВЛЭК ГТК Россия. Там по крайней мере принимают готовые анализы, в связи с чем можно всё пройти за день.
Пальму первенства по лояльности по-прежнему держит Иваново, но туда неудобно добираться.
Полный реестр всех комиссий здесь
Если принципиально именно в Москве, то держись подальше от внуковских коновалов. Остальные более-менее.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Домодедово что-то в реестре не нашел
[highlight]МУ «Домодедовская Центральная районная больница»
Гришина Татьяна Григорьевна – 8 496-79-27-207[/highlight]

Следует отметить, что в реестре указан юридический адрес. Фактический по-прежнему 142070 Московская обл., г. Домодедово, мкрр-н Авиационный, ул. Ильюшина, д. 11/1


Яволь майн фюрер. Улица Пелотов, 29   :)
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Лучше позвонить секретарю и уточнить, т.к. там в зависимости от обстоятельств (возраст, первая комиссия и пр.) список исследований может отличаться.
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Посмотри здесь на этой ветке Я уже писал ПОДРОБНО О ВЛЭК
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Посмотри здесь на этой ветке Я уже писал ПОДРОБНО О ВЛЭК
Читал я Вашу ветку-волосы шевелились... :eek:...меня так еще ни разу не пугали)) ни при поступлении в училище,ни впоследствии уже летая в аерофлоте мне не доводилось слышать об издевательствах  над живым человеком в такой извращенной форме..."энцефалограмма головного мозга"Жесть!тогда уж сразу трепанацию и вскрытие)не иначе доктор Лектор у вас там председателем с Крюгером в замах...   
 

VasDen

Я люблю летать на самолетах
Откуда
Ижевск
Что поделаешь заставили потом уже когда очередной по 3 графе на любителя проходил-уже элементарно просто.
 
Вверх