Поручено.ру (ваш человек в другом городе)

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Если вам нужно выполнить какое-то поручение, но вам самому некогда или у вас нет знакомых в другом городе,
то рекомендую проверенную фирму

http://porucheno.ru/

Второй раз уже обращался в этот сервис и второй раз всё было исполнено как заказывал.

Первый раз мне нужно было просто быстро купить деталь в Москве в магазине на МКАДе и отправить её в Питер.

А второй раз (позавчера) понадобился человек который мог снять видео процедуры проверки электронного блока на авторазборке в Мос.области и забрав там эту деталь отправить её мне в Питер.

Нанятый сервисом курьер, в назначенное время (в 19ч. 30м.) приехал на авторазборку, снял ролик проверки блока и переслал мне его на Ватсап.

В ролике как я и заказывал, после проверки блока на машине, не прерывая записи курьер сделал пометку фломастером на блоке.
Таким образом я получил гарантию, что мне прислали именно тот блок который проверяли в ролике.

Деньги за деталь я отправил (после просмотра ролика) представителю авторазборки на карточку.
То есть тут тоже была гарантия, что получив бабки продавец не сольётся.

Курьер забрав деталь довёз её до Ленинградского вокзала и отправил в Питер.
В 8 утра она была уже на Московском вокзале в СПб.

Простой моего сломавшегося грузовика был минимальным.

Цена услуги 4900р. + 1400р взяла РЖД за 1,5кг веса посылки.

В Питере такая б/у деталь стоит в 2 раза дороже.
Так что я ещё и сэкономил!

================================

Думаю примерно так же можно покупать и авиа детали.

Но сфера услуг этого сервиса не ограничена просто покупкой и пересылкой чего либо.

Там можно заказать любую выполнимую услугу, в рамках закона разумеется.

А кроме того, зарегистрировавшись на сайте можно и самому стать агентом и выполняя поручения зарабатывать деньги.
[smiley=thumbsup.gif]
 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
     Спасибо Алексей! Очень полезная ссылка.
   С уважением!
 
Вверх