Посадочная площадка Гуамка, Адыгея.

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
две недели назад был в тех краях,в лаганаки,летал на паралете..красивые места!
 
Ну вот и наконец то начали летать на Гуамке.красота там.
Разбили старт.Но состояние грунта пока расчитално на самолеты с большим клиренсом винта и пневматики с низким давлением.
Планирую организовать проект по сбору средств на подготовку полосы для всех самолетов.как проект будит готов пожалуйста поддержите.вместе сделаем нормальную полосу.
ну а пока для затравки фотки )
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
Очень хорошие новости.
Как чуть подрасту, чтобы оторваться от конуса родных песочниц, залечу к вам на огонёк и в Прогресс и в Гуамку. Всему своё время.
 

Alex.Z

Я люблю Летать!
Откуда
Краснодар
Приветствую участников форума!  В прошедшее воскресенье группой из двух автожиров и А-27 посетили Гуамку. Красота вокруг неописуемая! Полоса, конечно, еще была не совсем готова для приема ВС, меньших Ан2. Посадка, и особенно взлет, были слегка экстремальными. Но уже на этой неделе, по словам хозаяв площадки, начали ровнять и укатывать полосу.  Ущелье было закрыто грозовыми тучами, поэтому самую красоту разглядеть не успели - есть повод вернуться!       
 
Здесь написано, как можно добавить более одного изображения к сообщению:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1231770335

И давайте оставим название темы Посадочная площадка Нижегородская, Адыгея. потому что название "Гуамка" мало кому известно, а название "Нижегородская" наводит на мысль, что это где-то рядом с Нижним Новгородом.
вообще то сначала создавалась площадка именно как нижегородская но в документах уже проходила как гуамка,это название более известно населению (аэродром в аккурат между ними),а как название темы теперь поменять незнаю.Измените тему на посадочная площадка гуамка ,адыгея.
Строго говоря, эта площадка расположена на территории Апшеронского района Краснодарского края, а не Республики Адыгея.
 

Евгений.

Хочу летать на СВОЁМ!
Всем привет! Как обстановка на площадке? Что-то все затихло.  Неужели власти придушили? Можно там сейчас на аэрошюте полетать?
 

Володя из НН

Я люблю строить самолеты!
Я в мае звонил по контакту с карт аопа. Получил ответ, что там как-то меняются владельцы земли, а человек, указанный как контакт, перебазировался на равнину. Визуальный осмотр с воздуха показал, что рядом построен парк развлечений, но земли под посадку самолета все еще полно. Ангаров и прочих аэродромных строений не обнаружено.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Я в мае звонил по контакту с карт аопа. Получил ответ, что там как-то меняются владельцы земли, а человек, указанный как контакт, перебазировался на равнину. Визуальный осмотр с воздуха показал, что рядом построен парк развлечений, но земли под посадку самолета все еще полно. Ангаров и прочих аэродромных строений не обнаружено.
Спасибо, добрый человек!
 
Вверх