Посадочная площадка "Киверичи-Запад".

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Хороший аэродром, хозяева гостеприимные хочется прилетать чаще. Молодец Андрей за труд твой!
Насчет капота извини, рады бы помочь, но не спецы по пластику :-[ 
Спасибо Б.П. за оценку, а скапотом будем искать умельцев.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
7-го января открыт зимний сезон. Погода классная, темпиратура 21.

http://youtu.be/E357rlLwUU8

:D :) :~)
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
7-го января открыт зимний сезон. Погода классная, темпиратура 21
Поздравляю, Андрей и приветствую!
Мы открыли сезон чуть раньше. На "Чибис" лыжи установили, а на Серёгин самолёт установим в ближайшие дни.
В гости слетать желание есть, но теперь не знаю когда, подломил я самолётик 6го. Ветер был сильный боковой, снега мало мастерства-опыта тоже, чуть понесло на посадке боком и словил кочку правой лыжей боковым ударом; погнулась оська.... Ещё какая-то невезуха в день открытия лыжного сезона (по моему 30го это было), сразу после взлёта (первый раз на лыжах) на высоте 100м при ясном небе и температуре минус 13, попал в обледенение. За пару минут фонарь залепило изморозью почти полностью. Экстренное снижение, заход с обратным курсом (мимо полосы на 150м - ну не видно же ни фига). У земли обледенения не было и видимость какая-то начала появляться. Дверь открывать не пришлось, посадил нормально на полосу и больше не летали естественно (Сергей по полосе пробежался с отрывом и всё).
Вот такое у меня открытие зимнего сезона. Починим стойку и может прилетим. Очень уж аэродромчик ваш нравится.
С уважением, Айрат.
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Спасибо за поздравления, а поломки исправятся, ждём в гости. :~) :craZy
 

pilot-PA

Я люблю самолеты!
Откуда
uuec
Конечно же фото на память со знаменитостью
 

Вложения

  • 181,9 КБ Просмотры: 220
Вверх