посадочная площадка под калугой

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Посадочная площадка  с базированием ВС «Перемышль» расположена в 3,8 км юго-западнее центра с. Перемышль и в 2 км западнее центра д. Поляна  Калужской области.
Географические координаты КТА площадки - с5414,40 в03606,29.
Абсолютная высота посадочной площадки [ch916]Н= +180м
ИВПП с асфальтовым покрытием размером 420[ch215]20 м с  КПТ (КПБ) по 55 м и БПБ  по 19-20 м.
Стоянки грунтовые.
Район полетов в радиусе 5 км, высотой до 600 м.
Два учебных маршрута.Красивые места полетов рядом с Оптиной пустынью и Шамордино.
Зарегистрирована весной 2010 года.
Базируются два клуба: клуб СЛА "Дельта" из Калуги и Перемышльский ЛТК "Авиатор".
На сезон 2011 года (с апреля по октябрь) Перемышльский ЛТК "Авиатор" приглашает дисциплинированных пилотов со своими ВС на базирование и выполнение полетов на данной площадке.
Предоставляем места стоянок  ВС, охрану ВС, места для установки палаток, питание по типу бизнес -ланча, диспетчерское обслуживание, руководство полетами, обеспечение полетов.
Подробности по телефону 8-9208728500.Владимир.
 

ahilles_76

Я люблю строить самолеты!
Палыч, это ты?
Привет это Алексей, твой гость из ростовской области (2009 г).
Хотел выложить фото полосы по состоянию на май 2009 год, но что-то не получается, выдает ошибку.
Господа не сочтите за рекламу, но ВПП действительно хорошая я бы даже сказал мягкая. Опять же хороший подъезд, кругом клетки полей. Населенные пункты с магазинами ;) рядом
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Да, даже очень неплохой аэродромчик. Был там пару-тройку раз. Классная площадка! :IMHO
 

Pimenov

Volksflugzeug Macht Frei!
Откуда
Москва
На шпионском снимке видна  полоса а с разворотами. Если это аэродром, считайте меня приглашенным!http://www.esosedi.ru/onmap/ayerodrom_alferevo_/1679742/#lat=54244366&lng=36106610&z=15&v=2&mt=0
 

Вложения

Вверх