Посадочная площадка Псебай.

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Туман почти рассеялся, а мы уже набирали высоту для воздушной фотосессии.
Не судите строго - это скриншоты с камеры на крыле.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Следующей точкой были Чертовы ворота. Интересное место... С виду безобидное... Небольшая ложбинка между двумя вершинами.
Но за ней находится котловина, скрытая горами, которая не прогревается солнечными лучами ни при каких условиях. Соответственно, когда вокруг все начинает прогреваться, за этими самыми воротами постоянно давит сильный нисходящий поток. Пролететь через Чертовы ворота можно не позже, чем через час после восхода. Позже - лучше и не пробовать. Пробовать мы не стали, а просто сфотографировались на фоне этой достопримечательности.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
На этом наша горная фотосессия закончилась, пора было готовиться к вылету домой, но напоследок мы слазили таки на три пятьсот, и посмотрели на Эльбрус.

Огромное спасибо за теплый прием, чудесный аэродром всему коллективу аэроклуба "Псебай" и Анатолию Борисовичу особенно!  :~) :~) :~)
 

Вложения

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
прекрасные снимки достойные для обзора широкому кругу....как это сделать непонятно    можно предложить АОНу КРЫЛЬЯМ    .ЗИМОЙвоздух прозрачныйна сотни км видимость. кстати за Чертовы ворота летал не раз зимой красота видно зверей.... и нет такого нисходняка в долине. приглашаем авиаторов и туристов.
 

Васик

Заблокирован
Откуда
КЧР
Рады всем желающим прикоснуться к природе Западного Кавказа. 
Аэроклуб " ПСЕБАЙ " приглашает Всех ... ! 

идет десикация в Лабинске, к Вам ехать 22 км, интересно зарулить, связи нет, дельта, можно?............
сколько стоит?.................посадка-взлёт..............
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
УВАЖАЕМЫЕ Авиаторы наш  аэроклуб псебай открыт для разного рода мероприятий.Частыми гостями в этом году унас были самолеты с о всего южного региона до москвы гостями были представители ярославского аэроклуба   с других республик..... однажды одновременно было на аэродроме 25 сла.         ведется обучение..... частыми посетителями были   рокеры    авиамоделисты   ...Зима горы прекрасны.....приглашаем на аэродром...89289086713... согласовать...С  НОВЫМ ГОДОМ.Всехпосетившихнас в 2011 г По поручению      членов аероклуба  ПСЕБАЙ.   Ходячий Н.П.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
сообщаем 2-3 площадка принимает гостей. связь радио будет работать частота по тел по умолчанию 12345 Сновым Годом
 

in the sky

Я лечу!
so@rer
Знакомые места - фото окресностей Ставрополя. Озеро Кравцово, любимое место отдыха, впереди поле ставропольского аэроклуба. Красота! Спасибо!
 

Вложения

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
Впереди майские праздники.6-8 мая на нашем аэродроме традиционный слет в рямом смысле СЛАсо всех мест.Мероприятие не требует вашей оплаты за прием. Кто прибудет пораньше имеет шанс расположиться в домике   осталшьные в гост. 300-500р. за место     место под навесом  у костра   гарантируем. слет и съезд    как любителей  без техники так и пилотов демократичен. куда летать зачем летать  какие соревнования как правило традиционно определяют сами  гости. будут парапланеристы  авиамоделисты ожидаем байкеровприглашены специалисты по обучению производству   будут разнообразные самолеты автожир. планируем м аршруты.  тел 9183128337 Валера   9183472029 Алексей по авиамоделям   байкеры  .. и другие гости.
 
Вверх