Посадочная площадка Псебай.

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
   16-18 сентября слетелось 30 бортов.была прекрасная погода   гости от москвы до сочи. От имени организаторов аэроклуба ПСЕБАЙ всем спасибо за праздник...  приглашаем  незабываемые осенние пейзажи еще более прекрасны поздней осеннью и эимой когда горы в снегу.Воздух становится чистый    с самолета видны следы и группы животных  олени туры....
 

SV

Я люблю этот форум!
   16-18 сентября слетелось 30 бортов.была прекрасная погода   гости от москвы до сочи. От имени организаторов аэроклуба ПСЕБАЙ всем спасибо за праздник...  приглашаем  незабываемые осенние пейзажи еще более прекрасны поздней осеннью и эимой когда горы в снегу.Воздух становится чистый    с самолета видны следы и группы животных  олени туры....
Фотографии, пожалуйста, в студию! :)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Слет удался! Отличный аэродром, замечательные люди, восхитительная красота гор...
Пожалуй, стоит завести отдельную тему - фотографий много, нужно обрабатывать.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Пожалуй, стоит завести отдельную тему - фотографий много
...не надо отдельных тем ! Грузи сюды!!!МолодЦЫ псебайЦЫ! И все кто прилетал !  :~) Ударим авиапробегом по безаэродромью и ...прочему раздолбайству наших  авиачинуш!
 
Не знал, что в эти выходные в Псебае планируется слет. Так что такое количество бортов и людей явилось приятной неожиданностью.
Хочу сказать [highlight]огромное спасибо хозяевам и организаторам[/highlight], кто сделал так много для удобства общения и полетов. [smiley=thumbsup.gif]

Небольшой фотоотчет о перелете в Псебай можно при желании глянуть по ссылке:
http://vkontakte.ru/album1658280_143143117
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Arcandale сказал(а):
Не знал, что в эти выходные в Псебае планируется слет. Так что такое количество бортов и людей
...где живёшь ? в азовских плавнях или за Гималайским хребтом?! Почему не знал ? Хорошие пейзажи на твоих фото ...а где одухотворённые лица наших авиаторов в кабинах своих лайнеров крупным планом? :)
 
OLDMax сказал(а):
...где живёшь ? в азовских плавнях или за Гималайским хребтом?! Почему не знал ?
Знать - не главное. Хорошее чутье важнее;)

OLDMax сказал(а):
Хорошие пейзажи на твоих фото ...а где одухотворённые лица наших авиаторов в кабинах своих лайнеров крупным планом?
Думаю, что будут еще фотки от более опытных в этих вопросах товарищей)
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Были в эти выходные в Анапе......могли бы подлететь если  знали бы  :IMHO надо читать форум почаще :craZy
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Местный абориген Валера - логотип Псебая
 

Вложения

Вверх