Посоветуйте где взять кликосы по низким ценам?

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Пока переезжали с места на место потерялась коробочка с кликосами - у кого какие сведения, где теперь можно найти кликосы и клещи к ним?
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я тут брал
Через али можно заказать, но мне что то не везёт с ним(али) через раз походят посылки.
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Я тут брал
Через али можно заказать, но мне что то не везёт с ним(али) через раз походят посылки.
Я не смог найти на "Алике", кинь пожалуйста ссылку если есть.
Сами тоже брали у "Айривет", но ещё по 80р.
 
если брать сотню, получится по 90 р/шт. Только в Штатах. Притащить несложно - полно фирм кто организовывает эти доставки сюда
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
С "Амазонами", "Спрусами", "Ебеями" и так всё понятно. Прикинув всё на круг с доставкой и брокерскими услугами, оно примерно то на то и получится, только добавится нервов и головной боли. Покупая на том же Айривите, ты хоть уверен, что заказ твой отправят уже завтра и он не потеряется по пути. Да, несколько дороже на выходе, но зато без головняка. МЛМ.
А вот Алик мог бы оказаться выходом, но сколько не пытался найти, ничего так и не получилось. Как только уже не формировал запрос, один фиг, ноль....
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Что там за 2,2$ ? Пружинный фиксированный боковой зажим, или фиксатор плоскогубцы для утконоса? Или всё вместе?
 
Вверх