посоветуйте выбрать

лесник

Я люблю строить самолеты!
Всем привет. Прошу совета какое крыло выбрать и двигатель .Мои требования1.назначение -прогулочные полеты и охота.2.полеты в низкую температуру.3.Надежный двигатель.
4.Устойчивое к складыванию крыло.5.Старт с ног. Просьба аргументировать свои советы тк я неразбераюсь в паромототеме, я мотодельтопланерист.Заодно подскажите где можно научиться летать.Якутский паропланерист как-то посоветовал егерь и симонини но я их ненашел где купить.
Спасибо :)
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Алексей SPB отстрел волков государством всегда приветствовался, и лисиц стрелять можно- это считается вредное для охотугодий животное.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
В  Кавказских  пленниках мастер  класс  по  отстрелу  серых с паралёта.
 

Knyazev

Пора летать!
Откуда
Krasnoyarsk
Сибирь летает в лес и не только на двигателях Симонини мини 2+. Установка лучше с верхними рогами. Например фирма "Парамоторс" на титановой раме. Сейчас к нам едет пару установок т.к. установки были в наличии в Москве + новогодняя скидка 10%.
Почему Симон мини2 - на нем летают 80% сибиряков. Запуск в мороз - отличный. Всё об обслуживании и все тонкости настроек и ремонта известны многим. Запчасти почти в каждом крупном городе есть. Реально выносливый и мощный движок.
Верхнирогая установка - потому что больше стабильности и меньше чувствуется турбулентность.
Крылья в основном АСА Хантер (в лес) - легкий старт из снега. Дуболет. Сертифицирован. Обычные полеты в основном Параавис.
Все написанное личный опыт и знание реальной ситуации по нашему региону
 
Вверх