Постановление 1603 - гвозь в крышку АОНа?

bokr

OGN tracker on board
Ну? Все уже по ёрничали? По соревновались в остроумии? "Пикейные жилеты" мля. Кто ни будь, хоть что ни будь сделал? Пальцы о клаву потерли и на кухне под "беленькую" пострадали.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Дально бойщики уже порешали с Платоном. Нагнули их по полной, они и не вякнули. А тоже собирались перекрывать дороги...)
Они хотя бы сделали попытку. Можно еще про платную рыбалку вспомнить и про увеличение суммы за медосвидетельствование , где после недовольства сразу же правительство дало "задний ход". Под лежащую бабу тяжело присунуть..
 
Очень радует, что отношение населения к Путину меняется. Ведь еще буквально несколько лет назад многие готовы были глотки разодрать за него, особенно после крымнаша. Даже на этом форуме. Но русские не белорусы, а Путин не президент Киргизии, поэтому расходуем масло и дальше на полив огородов
 
Очень радует, что отношение населения к Путину меняется. Ведь еще буквально несколько лет назад многие готовы были глотки разодрать за него, особенно после крымнаша. Даже на этом форуме. Но русские не белорусы, а Путин не президент Киргизии, поэтому расходуем масло и дальше на полив огородов
Отношение меняется, мозгов не прибавляется. Уйдет Путин, выберут другого упыря.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Для шахтеров или дальнобойщиков, это-вопрос хлеба насущного. А для большинства присутствующих здесь-интересного времяпровождения, осуществления детских мечт, самореализации и т.п.
Это кстати не менее важно я считаю. Если ты ЧЕЛОВЕК а не деревяшка.
 
Когда дальнобоев обкладывали "планоном" мы молчали, когда принимали закон "Димы Яковлева" мы молчали, когда нагибали моделистов заставляя регистрировать все, что тяжелее 250 грамм, мы молчали.... И этот список можно продолжать до бесконечности. Вот теперь нагибают нас, и все тоже молчать будут...
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Отставить панику!
1603 касается объектов ТИ
Объекты транспортной инфраструктуры указаны в этом постановлении:
Объекты транспортной инфраструктуры
Пункт 4 перечня:
Вертодромы и (или) посадочные площадки, за исключением вертодромов и посадочных площадок, используемых менее 30 дней в течение календарного года, а также вертодромов и посадочных площадок, используемых только легкими и (или) сверхлегкими воздушными судами авиации общего назначения.
НАС НЕ КАСАЕТСЯ. Пока ;)
 

DiamonDz

Все в небо!
Откуда
Саратов
Отставить панику!
1603 касается объектов ТИ
Объекты транспортной инфраструктуры указаны в этом постановлении:
Объекты транспортной инфраструктуры
Пункт 4 перечня:
Вертодромы и (или) посадочные площадки, за исключением вертодромов и посадочных площадок, используемых менее 30 дней в течение календарного года, а также вертодромов и посадочных площадок, используемых только легкими и (или) сверхлегкими воздушными судами авиации общего назначения.
НАС НЕ КАСАЕТСЯ. Пока ;)
Спасибо за информацию
 
Отставить панику!
1603 касается объектов ТИ
Объекты транспортной инфраструктуры указаны в этом постановлении:
Объекты транспортной инфраструктуры
Пункт 4 перечня:
Вертодромы и (или) посадочные площадки, за исключением вертодромов и посадочных площадок, используемых менее 30 дней в течение календарного года, а также вертодромов и посадочных площадок, используемых только легкими и (или) сверхлегкими воздушными судами авиации общего назначения.
НАС НЕ КАСАЕТСЯ. Пока ;)
Когда в ГосДуму вносили проект закона о блокировки сайтов, тогда тоже объясняли, что де мол с гей пропагандой бороться будем, а вывернулось, то оно эвон как.
 
Вся "прелесть" нашей системы в том, что любой чиновник может нагнуть вас по любому поводу и ему за это ничего не будет, даже если он сто раз неправ. А вы потратите время, силы и нервы, может и отобьетесь от выписанного штрафа, но какой ценой? Система, в которой нет адекватной обратной связи, деградирует по определению.
 
Сейчас партизаны хоть как то в кучках находимся, с этим тяжело- но можно работать. А так совсем по огородам разбежимся- бардака только больше будет... Когда поймут? И ведь давно известно, что если нельзя пьянку отменить- надо её возглавить!
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Отставить панику!
1603 касается объектов ТИ
Объекты транспортной инфраструктуры указаны в этом постановлении:
Объекты транспортной инфраструктуры
Пункт 4 перечня:
Вертодромы и (или) посадочные площадки, за исключением вертодромов и посадочных площадок, используемых менее 30 дней в течение календарного года, а также вертодромов и посадочных площадок, используемых только легкими и (или) сверхлегкими воздушными судами авиации общего назначения.
НАС НЕ КАСАЕТСЯ. Пока ;)
Здесь ключевое слово -"пока."
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Путин полетал с журавлями - видно не понравилось...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати ребят в этом от части есть и наша с Вами вина. Статистика неутешительна, а самолет все же не авто , вот и решили подрегулировать ещё раз.Сводки эти поступают в Правительство регулярно и воспринимаются думаю не без раздражения. Жаль , что только запретить проще всего, а возглавить не дешевле и не проще.
 
Кстати ребят в этом от части есть и наша с Вами вина. Статистика неутешительна, а самолет все же не авто , вот и решили подрегулировать ещё раз.Сводки эти поступают в Правительство регулярно и воспринимаются думаю не без раздражения. Жаль , что только запретить проще всего, а возглавить не дешевле и не проще.
Мир - душите своего замполита в голове. Это целиком их вина. Это они должны создать такие условия, что бы мы летали законно, безопасно и комфортно.
По этому и сводки такие. Правительство должно работать для нас, а не мы для него. Мы этому Насрадьке деньги платим, а не он нам...(
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Жесть
Что Вы со своим замполитом пристали, не замполит я.А ,что касается степени вины тех или иных так все мы плывем в одной лодке и начинать решать проблемы нужно с себя. Есть точки где реально подходят к безопасности полетов, а есть ...........ну, просто все пох..р. Про Нерадько Вы уж поймите его бедолагу, он просто ЧИНОВНИК выполняющий волю правительства и Президента, а деньги Вы платите не лично им а в Федеральную козну- общак, что бы было понятнее............ ;)
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
Он не должен выполнять слепо волю правительства и президента, а проводить прежде всего наши интересы в эту "волю" , ориентируясь на положительные примеры других стран в области АОН.
Иначе нахрен он там сидит десятилетиями?
 
Жесть
Что Вы со своим замполитом пристали, не замполит я.А ,что касается степени вины тех или иных так все мы плывем в одной лодке и начинать решать проблемы нужно с себя. Есть точки где реально подходят к безопасности полетов, а есть ...........ну, просто все пох..р. Про Нерадько Вы уж поймите его бедолагу, он просто ЧИНОВНИК выполняющий волю правительства и Президента, а деньги Вы платите не лично им а в Федеральную козну- общак, что бы было понятнее............ ;)
У Вас от каждого слова замполитом несет... Нерадько - это член банды на которого опирает Путин. Без таких Нерадек - Путин всего лишь старый большой полковник КГБ в отставке. Они должны сначала обеспечить мне безопасность законодательно, а так эти нерадивые уроды заставляют меня партизанить и тем самым подвергают мою жизнь опасности.
 
Вверх