Постановление 1603 - гвозь в крышку АОНа?

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Он не должен выполнять слепо волю правительства и президента, а проводить прежде всего наши интересы в эту "волю" , ориентируясь на положительные примеры других стран в области АОН.
Иначе нахрен он там сидит десятилетиями?
Да что там Нерадько..Как-то подсели , перелетая на новую точку АХР , на заброшенный аэропорт , который при СССР обслуживал , приимущественно, МВЛ. Так вот...Оказался он "совсем" не заброшенным. Что подтвердил выросший из под ног , начальник мертвого аэроузла. Оказался он бывшим вонпенсом с ИА. Уже ночь на подходе , а "наш" начальник своим копытом искрит по бетонке , на предмет нашего незванного визита. Короче , еле нашли компромисс , ввиде. вывозного этого бывшего летчика-истребителя. , уже в глубоких сумерках. Решил он , понимаете ли , попедалировать и вспомнить "славное прошлое"...Неприятный , цуко, человекоподобный. Еще долго потом умничал с важным видом , куда припарковать на ночь кутарошный СП30 ..А вы говорите..Дай власть любому из наших сограждан , боюсь , разочаруетесь до диареи..
 

alouette

Я люблю строить самолеты!
Хунта будет продолжать нагибать народ, пока этот народ не начнёт строить баррикады на улицах. Но вся беда в том, что пока народ не оголодает, ни кто на баррикады не полезет. Вот и делайте выводы, что нужно сделать для создания в стране революционной ситуации.
 

Vasiliy60

Рожденные летать не должны ползать.
Откуда
Юг России
Дальнобойщики хотели.....,а вас это не как не касалось.Теперь коснулось, и всех коснется, это новый мировой порядок порабощения
 
Путин полетал с журавлями - видно не понравилось...
а какой из 6-сти, летало??:whistle:
Кстати ребят в этом от части есть и наша с Вами вина. Статистика неутешительна, а самолет все же не авто , вот и решили подрегулировать ещё раз.Сводки эти поступают в Правительство регулярно и воспринимаются думаю не без раздражения. Жаль , что только запретить проще всего, а возглавить не дешевле и не проще.
Если статистику на дорогах ,то вообще на авто нельзя ездить!!!
Или вы думайте ,они так обеспокоены вашей безопасностью?
из ваших изречениях про Кабаева то примерно так:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Firkat.
Ну, согласитесь самолет упавший на строение принесет больше вреда чем легковое авто? Правительство не хочет лишнего шума скорее, а такой инцендент приносит гораздо больше шума. К примеру упал у нас в Подлипках Л-8 в прошлом году шума на всю Коломну, чуть не в общественном транспорте обсуждали и ОСУЖДАЛИ кстати , сам слышал, а скажем авто происшествие у нас так просто норма жизни.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
aerik
Вы наверно несколько далеки от административных кругов, где замечание вышестоящего руководства расценивается как руководство к действию.
 
Firkat.
Ну, согласитесь самолет упавший на строение принесет больше вреда чем легковое авто? Правительство не хочет лишнего шума скорее, а такой инцендент приносит гораздо больше шума. К примеру упал у нас в Подлипках Л-8 в прошлом году шума на всю Коломну, чуть не в общественном транспорте обсуждали и ОСУЖДАЛИ кстати , сам слышал, а скажем авто происшествие у нас так просто норма жизни.
Ну ,я бы так не сказал ! Вот к примеру 19 числа
надо срочно отозвать все водительские права автобусников и т.д.
а там подумаешь ла 8 на курятник!!
Это не есть причина!
 
aerik
Вы наверно несколько далеки от административных кругов, где замечание вышестоящего руководства расценивается как руководство к действию.
Да нет ни какого административного ,есть не законная власть жуликов! Вся эта власть держаться на запугивание и на понтах ,как у братвы в 90 .. сказали маски ,все в масках ,завтра трусы на голову ,я уверен все будет так!!!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
И тем не менее это факт, сам был удивлен когда две тетки судачили по этому поводу.
А что касается масок и трусов выбор за Вами, как впрочем летать или нет.Переть против Власти по этому поводу вряд ли кто станет, АОН поднимется у нас либо по острой необходимости, либо поменяется строй.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Дально бойщики уже порешали с Платоном. Нагнули их по полной, они и не вякнули. А тоже собирались перекрывать дороги...)
Пытались. Видел я эту картину. Сначала вдруг стояло много грузовиков на обочинах трассы в не характерное для этого дневное время. Затем как война началась. БТРы, военные с оружием. Полиция. И все прекратилось... Без стрельбы. Оценили обстановку. Силы свои прикинули... В противостоянии.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Пытались. Видел я эту картину. Сначала вдруг стояло много грузовиков на обочинах трассы в не характерное для этого дневное время. Затем как война началась. БТРы, военные с оружием. Полиция. И все прекратилось... Без стрельбы. Оценили обстановку. Силы свои прикинули... В противостоянии.
На северах этой весной была буча между вахтовиками ( народ еще тот..) и ментами , которые их заблокировали из-за пандемии. Короче , первые одержали победу над вторыми..Потом краснопогонников подтянули..
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
У нас была подобная проблема в Украине 4 года назад. Тоже авиационная безопасность хотела закрутить гайки, но нам удалось это решить путем протеста под названием "Авиамайдан", с привлечением телеканалов. В результате чего, было организовано совещание в Госавиаслужбе и этот проект вредных для нас правил был задвинут в долгий ящик.
Кому интересно, можете посмотреть здесь Форум Privat Aero • Просмотр темы - АВИАМАЙДАН
Один из сюжетов про Авиамайдан здесь В Україні з'явився Авіамайдан, який злітав до Межигір'я - Київ
 
У нас была подобная проблема в Украине 4 года назад. Тоже авиационная безопасность хотела закрутить гайки, но нам удалось это решить путем протеста под названием "Авиамайдан", с привлечением телеканалов. В результате чего, было организовано совещание в Госавиаслужбе и этот проект вредных для нас правил был задвинут в долгий ящик.
Кому интересно, можете посмотреть здесь Форум Privat Aero • Просмотр темы - АВИАМАЙДАН
Один из сюжетов про Авиамайдан здесь В Україні з'явився Авіамайдан, який злітав до Межигір'я - Київ
Увы, мы не Хохлы. Мы более рабский народ. Пэ-Же по шапки дать не можем... Куда нам АвиаМайдан...(
 

Alex956

Я люблю строить самолеты!
Жесть
Что Вы со своим замполитом пристали, не замполит я.А ,что касается степени вины тех или иных так все мы плывем в одной лодке и начинать решать проблемы нужно с себя. Есть точки где реально подходят к безопасности полетов, а есть ...........ну, просто все пох..р. Про Нерадько Вы уж поймите его бедолагу, он просто ЧИНОВНИК выполняющий волю правительства и Президента, а деньги Вы платите не лично им а в Федеральную козну- общак, что бы было понятнее............ ;)
Не надо оправдывать нерадьку и преуменьшать роль личности (хотя какая личность - так себе) в истории. При желании можно и в текущих условиях развивать и помогать, а не запрещать и совать палки в колёса.
 
Не надо оправдывать нерадьку и преуменьшать роль личности (хотя какая личность - так себе) в истории. При желании можно и в текущих условиях развивать и помогать, а не запрещать и совать палки в колёса.
Это же желание надо!
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Alex956
Чиновник может желать все кроме невыполнения указаний или пожеланий руководства-иначе долго он в чиновниках не задержится. Прильнуть к кормушке сложно, а вот в обратку проще простого. :ROFLMAO:
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Firkat.
Ну, согласитесь самолет упавший на строение принесет больше вреда чем легковое авто? Правительство не хочет лишнего шума скорее, а такой инцендент приносит гораздо больше шума. К примеру упал у нас в Подлипках Л-8 в прошлом году шума на всю Коломну, чуть не в общественном транспорте обсуждали и ОСУЖДАЛИ кстати , сам слышал, а скажем авто происшествие у нас так просто норма жизни.
Таких случаев было много. Кроме 911 ничего к существенным последствиям не привело. Да и там керосином сожгли.
от самолета врубившегося в бетонную стену Пентагона только крошево осталось.
Помните когда большой пассажирский самолет врубился вертикально в полосу аэродрома- в казани что ли? - Только пятно на бетоне.
А ультралайты в черепице застревают. были фото.
Знакомые врубились на взлете дельте в стену дома. Оба погибли. На стене царапина.

Очень слабая кумулятивная сила у самолета. Бронебойная сила есть только у двигателя- остальное чешуя. 30тонн камаза на скорости в сотню разнесут не меньше.
 
Вверх