Поставлю любые материалы Poly-Fiber

Iga

Кольский п-ов
Поставлю  любые материалы Poly-Fiber и  краску   Poly-Tone  или  Аero-thane  - это краска ,которой красят обтянутые самолеты,все остальное от лукавого- два три года и от трещин нет живого места.....
http://stroimsamolet.ru/095.php
Очередной заказ уехал в Иваново к Сахарову.С
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Огласите полную стоимость 1 квадратного метра (ткань+все расходники).
И сообщите пожалуйста контактный телефон, а то переписываться можно до бесконечности...
 

Iga

Кольский п-ов
На вопросы: ЧЕ МНЕ НАДО,  СКОКА  И СКОКА ЭТО  СТОИТ - ответ дать не представляется возможным.
http://stroimsamolet.ru/095.php - рекомендую к чтению , прочитав 90% вопросов отпадут.По расходу жидкостей и краски подскажу.....есть практика.Кто собирается красить Тиккурилой или чем то похожим рекомендую - перкаль и эмалит,серебрин и тд. :материалы не дешевые ,зато очень долговечные - в ссылке есть информация.Ткань с нагрузкой на крыло свыше 44 кг стандартная ,продается в погонных метрах,а не в квадратных(ширина 180см).Химия в таре либо галон(3,8 литра),либо кватра(0,9литра)Цены выложу .Поставка 2-4 недели,предоплата.Да еще задавали вопрос по Секонайту ,в чем различие с Полифайбером.Секонайт имеет более грубую и крупную структуру ,в процессе покраски требуется значительно большее количество краски,чтобы залить,хотя если Тиккурилой не принципиально.....
Для особо настойчивых телефон: +7 981 304 28 87
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Я спрашивал цену не квадратного метра ткани, а примерную стоимость квадратного метра обшивки (ткань+клей+грунт+ленты,нитки и т.д.+краска+растворители и разбавители).
Если сей ответ затруднителен, ждём цены - посчитаем сами...
С Уважением...
 

Iga

Кольский п-ов
Fabric, 50 m            €680 ширина 72 "самая дорогая ткань(сверхпрочная)
Poly-Tone    1 gal  €89 (краска ,темный тон чуть дороже)-полуматовая
Aerothane, White, 1 gal €133(краска ,темный тон чуть дороже)- глянцевая
Catalyst, 1 qt          €60 - катализатор для глянцевой краски
Poly-Brush, 1 gal       €84
Poly-Spray, 1 gal       €81

Вот цены на то что привозилось ,стоимость без учета доставки до России и транспортной компании до Вас.
 
Сказано-сделано!
На днях получил вот такую посылочку!
Заказал фирменные клея, грунтовки и краски POLY-FIBER
Дошло все в оговоренные сроки, без задержек и лишней суеты.
Можно и НУЖНО заниматься перетяжкой  и покраской применяя качественные материалы.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Вложения

Вверх