Построика самолета

turboprop

Все выше и выше!
Откуда
Nsk
Уважаемый Андрей Михайлович,
укажите пожалуйста сроки постройки, стоимость, условия оплаты, и вообще поподробнее о Ваших предыдущих работах.

Фотографии и характеристики летающих бортов, желательно контакты владельцев.
С уважением, Константин.
 

Андрей Михайлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Уважаемый Константин,
Срок изготовления четыри месяца. Предоплата 60%, и 20% по изготовлению, 10%после того как борт будет у заказчика. Стоимость в базовой комплектации 1800000 рублей. По предыдущим постройкам пока сказать не могу.
С уважением, Андрей Михайлович.
 

Андрей Михайлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Пардон, 60-30-10. Мы окрываем производство СЛА. Модель STOL 701. Базируемся в Туле. Действуем пока осторожно, не хотим повторить судьбу Таганрогских ребят. Работать начинаем с 1 февраля под индивидуальный заказ.Думаю через полтора месяца готовы будем брать заказы со стороны. Двыгатели рассматриваем: Ротакс, Джабиру.(Сертифицируемые)
 

Koala

RIP
Заблокирован
Простите, а что не так с Таганрогскими ребятами? Они в этом году 100й самолет выкатывают!  :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Гусь Мартин
Так сделайте понятные чертежи на свой ящщик, глядишь народ и прозреет! ;)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Это я понимаю! ;)
А вот товарищ, построивший вертолёт с Ротаксом-503-м, работает! Да и Хейнц, наверное напрягся как-то 25 лет назад!
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Андрей Михайлович
STOL-это аббривеатура,обозначающая  класс самолётов!
Все букавки большие!;)
 

Андрей Михайлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
производство СЛА. Модель STOL 701.
Вас заклинило на этом ящщике с заклёпками,в Туле могли бы и свой самовар с крыльями построить..!!
В Туле уже давно свои самовары с "Балеринками" летают. И как армия говорит, надежней еще не придумали. :mad:
 

Asach

Тянутель в Небо
Раскажите нам пожалуйста о судьбе Таганрогских ребят. Что это за такая ужастная история ?  Они сами то хоть в курсе ?      И можно чуточку приоткрыть занавес секретности про " балеринки".  Ничего не слышал на чем теперь летает наша армия. Про авиацию слышал, что сидит в ж ...пе и очень глубоко, а вот армия - это видать совсем другая история.         Или в другой стране.
 

Андрей Михайлович

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
О таганрогских ребятах- я имел в виду юридические аспекты (работали без лицензии). А "балеринка" :) авиуионная пушка зо калибра 1500 вистр в мин и вес 45 кг.
 

Asach

Тянутель в Небо
Огорчили Вы меня. Балеринку только если на дельтик ставить.  А так все оказывается на месте ... авиация на своем, армия на своем.  И  Вы все туда же.  А до Водолазского нам всем расти и расти ...  Позвоните на досуге. Тел. в личке.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Так  чем закончилось  у Анатолия  Борисовича  после100ед  , кто в теме?
 
Вверх