Постройка самолета J-3 Kitten

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да, в Крыму и снежок не редкость на тряпочке попа кальт :ROFLMAO: ..........хотя и на этом котенке не вспотеешь, но все же вроде самолет.
 

Altukhov_Aleksey

Я люблю строить самолеты!
для информации, на нашем котенке нервюры делали из дюралевых уголков. Из листа 0,5 гнули уголки, а уже из них на стапеле формировали нервюры клепкой. Очень технологично получается. В отличие от штамповки практически нет отходов. Лонжероны на котенке из труб и уже нервюрки нанизаны на них и заклепаны по классике.
Тут снимали процесс изготовления уголков
Эти нервюрки делал для совей блохи
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
параллельно с постройкой начал рисовать его в солиде, если кому интересно могу подкидывать чертёжики за баночку пивка
самолёт.JPG
 
Откуда
Argentina
[QUOTE = "voloha, publicación: 1837137, miembro: 27473"]
:) Entrada con salida permitida !!!

Посмотреть вложение 435576
[/ CITA]
Hola a todos, perdon antes que nada por escribir en español, estoy en Argentina y queria consultar por este avion de la imagen. Me gusta mucho su diseño pero no se su nombre y el fabricante.
Si alguin puede enviar mas imagenes e informacion se los voy a agrdecer.
Si tiene correo de contacto el propietario del avion me gustaria comunicarme con el.
Muchas gracias.
 

Саныч Сергей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Воронеж
[QUOTE = "voloha, publicación: 1837137, miembro: 27473"]
:) Entrada con salida permitida !!!

Посмотреть вложение 435576
[/ CITA]
Hola a todos, perdon antes que nada por escribir en español, estoy en Argentina y queria consultar por este avion de la imagen. Me gusta mucho su diseño pero no se su nombre y el fabricante.
Si alguin puede enviar mas imagenes e informacion se los voy a agrdecer.
Si tiene correo de contacto el propietario del avion me gustaria comunicarme con el.
Muchas gracias.
Уважаемый, Guillermo!
К величайшему сожалению, ваши чертежи актуальны в нашей стране только для ознакомления. У нас метрическая система мер, и материалы по вашим стандартам не доступны. Мы с огромным удовольствием покупали бы ваши чертежи адаптированные для России. Можете не благодарить за бизнес идею!
Прошу прощения у топикстартера.
 
Вверх