Потребность КВС Х-32 Бекас, СП-30. Обучение и подготовка КВС.

Организация проводит набор летного состава для обучения (переучивания) на СВС Х-32 Бекас и СП-30. Организовываем полный цикл обучения: теоретическая подготовка, наземная подготовка, летная подготовка, получение свидетельства пилота. Цель набора - подготовить кадры для работы на предприятии ( авиационно-химические работы). Обучение за счет предприятия. Начало обучения март 2023г. Также требуются действующие КВС на Х-32 бекас и СП-30.



обращаться по телефонам:

+79370991514 Игорь Александрович

+79377198888 Дмитрий Владимирович
 

Вячеслав

Где взять опыт, если без опыта не берут!?
Откуда
Севастополь
А у вас есть программа Росавиации и вы сертифицированный АУЦ? На сколько я знаю, нужно сначала получить свидетельство пилота СВС, потом отлетать в год не меньше 80 часов, потом опять прийти в сертифицированный АУЦ, пройти там теоритическую и практическую подготовку и получить допуск на авиахимработы! 😁 За мнсяц это никак не сделать🙂 +Опыт! ПРАВИЛЬНО!? Вы же без опыта не берёте и без допуска тоже! Как действующий КВС с действующим ВЛЭК но без опыта на АХР вас спрашиваю!
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Кто хочет бесплатно поработать, и изучить азы юриста, и узнать как работает суд все приезжайте к Диме. Агролет, Спектр, ныне Спец Авиа..
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
И вопрос к админу, почему у данных личностей 2 ника? На сколько я знаю блокировали.. А тут рассыпают золото перед всеми с 2х страниц. Не знают что и делать все же экипажи деньги получают, по словам светличного, а вот всё люди нужны и нужны.. И так каждый год.

Screenshot_20230209_083936_ru.yandex.searchplugin.jpg
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
А у вас есть программа Росавиации и вы сертифицированный АУЦ? На сколько я знаю, нужно сначала получить свидетельство пилота СВС, потом отлетать в год не меньше 80 часов, потом опять прийти в сертифицированный АУЦ, пройти там теоритическую и практическую подготовку и получить допуск на авиахимработы! 😁 За мнсяц это никак не сделать🙂 +Опыт! ПРАВИЛЬНО!? Вы же без опыта не берёте и без допуска тоже! Как действующий КВС с действующим ВЛЭК но без опыта на АХР вас спрашиваю!
Я вам как техник побывавший много где, посоветую просто есть фирмы где могут вас вывезти на химию бесплатно, и будите у них летать партизаном, вам так проще, и партизаны у нас большинство, и мой совет вам как пилоту, поверьте я могу вам его дать, не идите на Ан 2, только Сп 30 или Бекас. 😁
 
Откуда
Москва
И вопрос к админу, почему у данных личностей 2 ника? На сколько я знаю блокировали.. А тут рассыпают золото перед всеми с 2х страниц. Не знают что и делать все же экипажи деньги получают, по словам светличного, а вот всё люди нужны и нужны.. И так каждый год.

Посмотреть вложение 524747
Не ожидал... Что делать тогда если нет опыта на химии и не переучивался на СП-30? Можете дельный совет какой нибудь дать?
 

bazelaero

Авиация наше всё!
Откуда
Ставрополье
Не ожидал... Что делать тогда если нет опыта на химии и не переучивался на СП-30? Можете дельный совет какой нибудь дать?
При мне вывозили людей на химию.. Вы мне в личку отпишите, я сегодня узнаю если что вам номер дам, вывозные и работа на Бекасе, по месту Тамбов, за работадателя ручаюсь, что не обманет.. И тут на сайте работы Винник, ему позвоните, он вывозил года 3 назад при мне, и честный работадатель
 
Откуда
Москва
При мне вывозили людей на химию.. Вы мне в личку отпишите, я сегодня узнаю если что вам номер дам, вывозные и работа на Бекасе, по месту Тамбов, за работадателя ручаюсь, что не обманет.. И тут на сайте работы Винник, ему позвоните, он вывозил года 3 назад при мне, и честный работадатель
В личку написать не удалось, мол профиль ограничил доступ
 
А у вас есть программа Росавиации и вы сертифицированный АУЦ? На сколько я знаю, нужно сначала получить свидетельство пилота СВС, потом отлетать в год не меньше 80 часов, потом опять прийти в сертифицированный АУЦ, пройти там теоритическую и практическую подготовку и получить допуск на авиахимработы! 😁 За мнсяц это никак не сделать🙂 +Опыт! ПРАВИЛЬНО!? Вы же без опыта не берёте и без допуска тоже! Как действующий КВС с действующим ВЛЭК но без опыта на АХР вас спрашиваю!
Спасибо за вопрос, но если Вы внимательно почитаете объявление то поймете, что про АУЦ там ни слова. Там написано, что мы организовываем обучение и проводим его за свой счет. И естественно через сертифицированный АУЦ.
 
Вверх