Поздравления Курзенкову Геннадию Кузьмичу

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Поздравляем с назначением на должность руководителя Росавиации  :~). Надеемся на продолжение сотрудничества и желаем успехов в новой должности.

ЗЫ. Для тех кто не в курсе - Курзенков Г.К. один из не многих руководителей от авиации, последовательно помогающих мелколетающим и вслушивающийся в наши проблемы. Все 3 слета СЛА были проведены непосредственно при его помощи. Упрощение процедуры регистрации ВС летом этого года и возможность более тесного взаимодействия/общения частных пилотов и авиационных властей стало возможным благодаря его решениям.

Будем надеяться что загнанная сейчас в тупик ситуация с развитием АОН улучшится в обозримом будущем.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Поздравляем! И действительно надеемся на реальную помощь!  :~)
 

tpk

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю!
Геннадий Кузмич, летающая часть страны теперь пристально смотрит на Вас. Успехов в общем деле!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
И я приношу свои соболезнования. Осенью 2008 лутше возглавить отряд камикадзе или прыгнуть в аквариум с крокодилами чем с Росавиацией... Но чем черт не шутит, вдруг выживет авиатор старой закалки, хотя вряд ли, крокодилы там тоже не дети.
 

Дмитрий

Я люблю строить самолеты!
Так я думаю надо всеобщими усилиями "придушить крокодилов" из Росавиации!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Наслышан о положительных действиях Геннадия Кузьмича.
Дорогая авиаобщественность,надо поддержать нашего человека в столь трудной ситуации.
Когда обсуждаем какой-либо бюрократический бред активность на высоте,а положительные тенденции и события вызывают скромную реакцию.

ГЕННАДИЮ КУЗЬМИЧУ пожелания настоящего крепкого здоровья
прежде всего морального,стойкости в борьбе за свободу перемещений сограждан по воздуху !!!
УСПЕХОВ !!! :~) :~) :~)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Присоединяюсь к поздравлениям , и надеюсь что ему удасться повернуть ситуацию на пользу людям, и еще много сделать на благо авиации в целом.
Если бы знать как можно поддержать таких людей, думаю все кому небезразлична наша судьба подключились к этому процессу. :craZy
 

Yakut-AZ

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Москва
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю Геннадию Кузмичу крепких нервов и здоровья! В борьбе за правое дело на благо авиации и всего нашего авиационного люда.

     С уважением.
 
Вверх