PPL в Санкт-Петербурге

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
В Санкт-Петербурге происходит набор в группу на обучение на частного пилота - PPL.
Начало занятий планируется 16-20 сентября.

Подробнее http://www.avia-centre.spb.ru/
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Интересненько ... Вместо НАЛЕТА предлагают ОТЛЕТ, на тренажёре 10 часов приравнивают к 5 часам реального налета ( простите, отлёта).
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
Gavia
ты отстал от жизни.
Или ФАПы не читал.
Кстати как прошло рекламируемое Вами обучение на PPL 160! часов?
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
В смысле того, что лицензии №197 нет на сайте Росавиации. Почему?
Хотя бы потому, что для проведения теоретического обучения она не нужна. Нужна только лицензия минобразования. Она есть и бессрочная.
Нормально. Заканчивается.
Рад за Вас. Боюсь только у Росавиации появятся вопросы по такому обучению.
 
Про стоимость обучения что то я не нашел не че, или она только По запросу???
 

as-350

Я люблю строить самолеты!
Этот центр сплошная фикция!  Приехали, а там только яхты и больше ничего! Привет Аркаше Орлову.
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
Этот центр сплошная фикция!  Приехали, а там только яхты и больше ничего! Привет Аркаше Орлову.
Вы как будто не в России живете. И никогда не слышали что юридический адрес может быть в одном месте. Производство, а в данном случае классы для обучения, совершенно в другом, ну а летать.... совсем даже в третьем.
Привет Орлову постараюсь передать при встрече. Еще бы понять от кого? Раз уж передаете привет, может представитесь.
 

Let4ik1589

от винта!!!
Откуда
Тверь
Народ, даже не ведитесь на эту тему!!!! Ничего не получите, деньги выкинете на ветер!!! Инфа 100%
 
На сайте Росавиации в перечне сертифицированных учебных заведений гражданской авиации, информации об этом АУЦ нет:
http://www.favt.ru/dejatelnost-auc-i-vkk/?id=1195
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
Народ, даже не ведитесь на эту тему!!!! Ничего не получите, деньги выкинете на ветер!!! Инфа 100%
О! Вот и знатоки подтянулись. Все то они знают,  :cool: аж прямо на 100%
Ну да "собака лает, а караван идёт.", а группа сформирована и садится на обучение с 12 октября.
На сайте Росавиации в перечне сертифицированных учебных заведений гражданской авиации, информации об этом АУЦ нет:
http://www.favt.ru/dejatelnost-auc-i-vkk/?id=1195
И еще один "знаток", который не знает, что для обучения теперь не нужен сертификат РА. Достаточно лицензии МинОбра и подписанные и утвержденные программы. И то и другое имеется.
 
И еще один "знаток", который не знает, что для обучения теперь не нужен сертификат РА.
Да неужели?! :eek:  А в Росавиации то об этом знают?  ;)
Ну раз уж вы такой знаток, просветили бы нас, каким нормативным документом отменены требования об обязательной сертификакции АУЦ - глядишь, и народ к вам в очередь на обучение выстроится! ;D
 

Alex-SpB

Я люблю строить самолеты!
Встречное предложение - предъявите документы по которым этот сертификат требуется.
 
Вверх