Прайс-лист на КИТ Бекаса

anis

Я люблю строить самолеты!
У кого есть прайс-лист на комплектующие КИТа Бекаса. Нужно для таможни.
 
Y

Yakov-Dnepr

Прямая дорога к Меглинскому Владимиру.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
У меня нет полномочий высвечивать прайс-листы, да еще таким замечательным органам, обратитесь лучше на фирму к Хмелику.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
а чо бы не высветить прайсик крылья в рулонах по рупь сорок за прогонный метр,фюзеляж по три десять за квадратный метр жилплощади ну и по шесят две копейки за куб компрессии.пусть пользуются жалко чтоли для хороших людей
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Фирма обеспечивает ВСЕХ вывозящих ее продукцию ВСЕМИ нужными документами обычно.
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
Фирма обеспечивает ВСЕХ вывозящих ее продукцию ВСЕМИ нужными документами обычно.
и какую таможенную ставку применяют эти ребята обычно при вывозе частей самолета из самостийной в рф можете подсказать?фирма насколько я понимаю имеет давние традиции и соответствующую статистику,да и секретов думаю тут никаких нет.полагаю потенциальным клиентам особо важно иметь представление о расходах в этой части.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Фирма обеспечивает ВСЕХ вывозящих ее продукцию ВСЕМИ нужными документами обычно.
и какую таможенную ставку применяют эти ребята обычно при вывозе частей самолета из самостийной в рф можете подсказать?фирма насколько я понимаю имеет давние традиции и соответствующую статистику,да и секретов думаю тут никаких нет.полагаю потенциальным клиентам особо важно иметь представление о расходах в этой части.
С украиной действует договор о зоне свободной торговли, для товаров, произведенных на территории зоны таможеные ПОШЛИНЫ отменены. Таможенные СБОРЫ порядка 1000 рублей. Остается НДС 18% от ТАМОЖЕННОЙ стоимости, но она как правило приближена к стоимости контракта, плюс если ты юр.лицо тов таможенную стоимость включается стоимость доставка ДО ГРАНИЦЫ.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Фирма обеспечивает ВСЕХ вывозящих ее продукцию ВСЕМИ нужными документами обычно.
и какую таможенную ставку применяют эти ребята обычно при вывозе частей самолета из самостийной в рф можете подсказать?фирма насколько я понимаю имеет давние традиции и соответствующую статистику,да и секретов думаю тут никаких нет.полагаю потенциальным клиентам особо важно иметь представление о расходах в этой части.
PS. Эти ребята - это кто?  :)
 
Вверх