Практическая сторона купли/продажи

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Народ подскажите как практически осуществить куплю/продажу б/у авиадеталей.
Ну дал объяву, ну нашелся покупатель, это понятно, а если мы с ним живем в разных городах через полстраны?
Как одновременно обменять товар на деньги? :-?
 

Evgenti

Я люблю дельталеты!
Я конечно не специалист в этих вопросах, но винт приобретал через извините проводницу поезда путем товарно-денежного обмена. Приборы получил по почте - наложенным платежом, т.е. на почте заплатил наложенный платеж и забрал посылку.
Конечно в душе есть сомнения, а вдруг брак или не работает, что тогда делать? Сам не знаю, приходиться доверяться...
 

kinosvy

Я люблю строить самолеты!
Я конечно не специалист в этих вопросах, но винт приобретал через извините проводницу поезда путем товарно-денежного обмена. Приборы получил по почте - наложенным платежом, т.е. на почте заплатил наложенный платеж и забрал посылку.
Конечно в душе есть сомнения, а вдруг брак или не работает, что тогда делать? Сам не знаю, приходиться доверяться...
В таких вещах нет никаких гарантий. Но без этого, никак.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Попробуйте какой нибудь транспортной компанией (доставка сборных грузов) например "Деловые линии", "Грузовозофф", "Байкал", "Автотрейдинг" и .т. п. филиалы есть во всех крупных городах информация о филиалах, стоимости и сроках на их сайтах.
 

said

Я люблю строить самолеты!
Кто знает!?  Какое предприятие изготавливает (или изготавливало) анероидно-мембранные приборы - Высотомеры, указатели скорости ВРы), и АЧС!
 
Вверх