Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Миша с Новым годом! С питбулем молодец -красавчик!
Спасибо Толя. Ну оч хотелось довести дело до полетов, столько труда сил средств в него вложено, и результат порадовал. Облет показал что еще нужно изменить и доработать чем и займусь длинными зимними вечерами. С УВ.
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Спасибо Толя. Ну оч хотелось довести дело до полетов, столько труда сил средств в него вложено, и результат порадовал. Облет показал что еще нужно изменить и доработать чем и займусь длинными зимними вечерами. С УВ.
Машина шедевральная что не говори...
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Сегодня у нашего Михаила супера день рождения. Миша сейчас в Москве, в НИИ Бурденко, стойко, я бы сказал играючи, перенес довольно сложную операцию. Только что говорил с ним, судя по бесконечному потоку шуток-прибауток чувствует себя хорошо. Обещают в понедельник выписать.
Миша, неиссякаемой тебе бодрости духа и крепости тела!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Друзья! Всем огромное спасибо! Московское турне закончено с положительным результатом. Пробоину заклеили. Был в гостях у Дмитрия, ник Дим Димыч, посмотрел на апгрейд РАФА, работа большая и любовь тоже.
IMG-20210321-WA0005.jpg
IMG-20210321-WA0012.jpg
В В натуре он еще красивее. Ждет тепла для облета.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Встретился с нашим модератором Константином, посетил его мастерскую - это клондайк, ребята . Приехал Дима, Юра и получился маленкий техсовет.

WA0013.jpg


20210321.jpg
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Миша с днём рождения Миша о какой пробоине речь?
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Был момент много лет назад череп раскололся, и потек из носа ликвор вот эту пробоину и заделали.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
...пробоину и заделали.
К стати, не такая уж и редкая проблема. Особенно у тех кто когда либо имел черепно-мозговые травмы. У боксеров так это вообще профзаболевание.
Если у вас хотя бы раз в жизни было такое, что при отсутствии насморка и заложенности носа при наклоне тела вперед и головы вниз из носа вдруг начала вытекать прозрачная как слеза жидкость, то нужно срочно бежать и обследоваться. Эта "пробоина" - прямой путь инфекции к мозгу. Можно и не успеть... Жидкость эта называется ликвор и в ней как бы плавает головной мозг. В поиске наберите диагноз "ликворея"...
Берегите себя.
 
Вверх