Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Мужики, что-то интерес к Астраханской тусовке пропал, али передумали приезжать, время идет, хочется знать приблизительное количество тусующихся, организация мероприятия это работа которую надо выполнять, а мы хотим чтобы всем было хорошо. Михаил (супер)  ведет список.  Ждем.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Андрей , что за движок ? , и какой цвет будет на этот раз? ;)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Андрей ждем тебя в гости и на облет моего трактора и приглашаю всех любителей автожиров и не только их к нам в Астрахань 25июня на маленький тусняк ну и рыбалка.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
да вы правы упустили но время есть исправить дату  на 22 июня СПАСИБО за подсказку вот бы так и дальше кто имел опыт подобных слетов .хотелось бы услышать организаторов курултая им наверное есть что сказать .С уважением.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Миша, эт ты чо птичек пускаешь? Или ты так свои каждодневные полеты теперь отмечеаешь? :)
Про 22-е записали! Корректируем график! ;)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
В Саратовской глуши тоже птички летают!Подыму ветку с картинками,сегодня лето,а у вас?
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Всем кто собирается в Астрахань!  Есть предворительная договоренность о месте проживания.
Помещение с двумя комнатами в каждой изолированной комнате по две кровати, небольшой холл, место для приготовления еды и санузел с душем в сутки стоит 2200р., т.е на человека выходит по550р. Такое же помещение без санузла (на улице) стоит 1200р. т.е по 300р в сутки. желающим жить в своей палатке под охраной с машиной 400р. в сутки независимо от колиества человек.
Аппараты на ночь останутся на полосе под охраной. Место рыбалки и пляж в 50метрах от проживания бесплатно. 26 или27 апреля выложу цены проживания в гостиннице в городе,это в 2 км. от полосы и проработаю насчет доставки комплексных обедов, воды и тд. Господа задавайте вопросы в ветке.  спасибо.        Александр
 

syryl

Вертолёты =)
wankel@2000 сказал(а):
Интересно, на форуме такое осмысленное и информативное поднятие тем, поощряется какими-то бонусами? На других - очень даже поощряется.

Мне чисто для себя - типа чтобы знать интересуюсь...
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
А икра красная есть?Вернее рыба хорошая осталась!А то надоело карасей душить!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Все есть утром встанешь не хрен есть. шутка красной икры нет и забыли как выглядит черная сазан  сом судак лещ жерех пока ловится.
 
Вверх