Практик в гостях у Супера в Астрахани

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Господа, сегодня у Супера День рождения. Миша, прими исренние поздравления!!!
Знакомы сравнительно недавно и даже еще не виделись, но ощущение общения с близким человеком. Близким не только по увлечению, но, как мне кажется,  по духу и по восприятию жизни. Оставайся таким же открытым и общительным. Удачи тебе большой во всех твоих начинаниях и продолжениях. Не сомневаюсь что вокруг тебя и с тобой во главе в Астраханском регионе очень скоро сформируется целое автожирное братство.
Будь здоров!!!

Жаль что на форуме ты редкий гость. Такая видать особенность у тех, кто реально что-то делает. ;) [smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif]
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Присоединяюсь к поздравлениям . Удачи в воздухе и на земле . Рад был знакомству.
 
A

Ass_Smack

Хеппи бест дай!!!!! Здоровья долголетия и метеонезависимости!!!!
 
Если не закрытые -попробывать заменить на графитовую (токопроводящую)
Лев, закрепи графитовую щетку на крышку по центру над главным болтом (как в крышке трамлера) Пусть в центр главного болта упирается. Думаю проблема снимется.
Так же установить гибкую перемычку между рамой головки ротора и мачтой. Там тоже может быть плохой контакт.
 

Кобр

Я люблю строить самолеты!
Re: Практик в гостях у Супера. Видео
Ответ #71 - Сегодня :: 13:51:47 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  ski_vova писал(а) Сегодня :: 12:41:11:
закрепи графитовую щетку на крышку

Хорошо буду все пробывать, может кто еще что "подкинет" (идейку какую). Все испробую!
Бесполезно))) Лев,у вас переносимая портативная рация,соответственно ее характеристики не очень,а раскрученный ротор действительно создает препятствие для прохождения сигнала,и еще... в отличие от "не переносных" массой для этих раций является сам человек,получается примерно.что вы человека с рацией как бы поместили в железный бак)))) вариантов попробовать несколько: а) заземлить рацию на корпус аж, б)подобрать другую антенну (иногда помогает антенна 27МГц диапазона) и место установки (вертикально!)   ну, и самый лучший,по-моему,выходы в) приобрести другую радиостанцию (а-ля автомобильную) и г)найти спецов,которые устанавливают радиостанции на автомобили и проконсультироваться у них  . С уважением,Александр.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
@ супер

:~) Миша ! С днём рождения!  :D Высокого неба ,  мягких посадок рукотворных творений в виде автожира и надёжных друзей. Ура! ТРИЖДЫ. :~)
 
Откуда
Moscow
Примите и мои поздравления  ;)
С Днём Рождения  [smiley=beer.gif] [smiley=birthdays.gif] [smiley=fly2.gif] [smiley=fly2.gif]
 

amba

Я люблю строить самолеты!
Присоединяюсь,примите и мои поздравления.
С днем рождения!!!!
Удачи :~)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Михаил , прими и от меня поздравления со всеми наилучшими , а главное ЗДОРОВЬЯ тебе, не будет его не будет ни чего , ну мы то с тобой знакомы , правда по телефону. Сергей. :cool: :cool: :cool:
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем спасибо за поздравление.в начале июня у нас в АСТРАХАНИ собираются любители АВТОЖИРОВ сколько точно  будет пока не знаю но 8 хотят приехать а там будет видно С Уважением КО ВСЕМ МИХАИЛ.
 
Вверх