Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ну и еще малость . Приехал от Андрея сел на 2 мест Домик и первый самостоятельный. Автожир был не облетанный, и потому малость стремновато было. Выкладываю полностью не обрезал все как было. Двигатель стоял РМЗ 500 в 100лс  ::) https://www.youtube.com/watch?v=HOVBJHRFPhw
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
и новый и не облетанный и первый самостоятельный, а вообще и 20 метров достаточно для взлета.
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Миша,чегой-то тебя на ностальгию пробрало?Как сезон?У нас тоже ветрА рваные!
 

maverick07

Ушел со Службы, строю...
Взлететь думаю получилось бы а вот с приземлением была бы проблема
Показывайте-рассказывайте, если есть возможность и желание. Я думаю, мы все были бы очень благодарны услышать от первого лица, каковы тенденции аппарата при заходе, выравнивании, гашении скорости, приземлении...
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Да было такое 2 мест с РМЗ 500 тот что на видео  пригрузил 40 кг, и полетел мой вес 10 лет назад был 72кг видео нет доказать не чем  но это так и было.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Абсолютно нормально. На 66-ом при полной заправке и одним пилотом, что бы не уйти за предельно заднюю центровку , вес КВСа должен быть не менее 73кг. Мой вес без завтрака. Когда отвозил семью к родителям супруги в Курск, попросил привезти мне ведро картошки. Тетки на досмотре хихикали - москвичи воще зажрались, картошку на вертолетах возят. Зато с картошкой под передним левым сидением, центровка гарантировано была в норме. ;D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Миша,чегой-то тебя на ностальгию пробрало?Как сезон?У нас тоже ветрА рваные!
  Финансовое голодание народ звонит спрашивает что, и как вот и решил поделиться опытом. Да и у нас дует взлетаем по вертолетному ;) Как сам?
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Миша,чегой-то тебя на ностальгию пробрало?Как сезон?У нас тоже ветрА рваные!
   Да и у нас дует взлетаем по вертолетному ;) Как сам?
Сам нормально,аппарат тоже.Летаем почуть,уток пугаем)))
В Сарай Бату у нас будет тусняк прилетай. Вот тут глянь  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1330936755/2400
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Когда планируете?Если на машине(мотоцикле)?Песка много?Аппарату сильно далеко нельзя от ерадрома-нужно подшипники в головке ротора поменять,вот тогда попрем! :D
 
Вверх