Практик в гостях у Супера в Астрахани

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ну, это же очевидно.
Она уменьшает стояночный угол.
А поскольку это не самолет, и для взлета выводить его в горизонт не нужно, то и смысла в такой большой задней рессоре нет. (Если только она не решает вопрос центровки)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. Москвичи автожирщики приютите после Нового Года на несколько дней, сыну Москву обещал показать. Писать в личку или смс т 89275792972 я сам позвоню форум тормозит. С ув Михаил.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
С Николаем на острове база Синяя Птица в 150 км от Астрахани. https://www.youtube.com/watch?v=Vpmz8qsLlBo    https://www.youtube.com/watch?v=kN3wi4YIz_E 
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
..на острове ... в 150 км от Астрахани
Эх, лето-где-ты...Хочу в лето!
Боковой не слабый, видно как снесло и как компенсировал... Может быть, когда нибудь, и я побываю на этом острове. ;)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Конечно но с начала будеш практиковаться на своем  маленьком автожире на маленьком  островке  он рядом  с моей полосой на реке Балда, и только потом полетим на большой . Вот как то так. ;) ;
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Всех с Новым Годом,ура!Пора уже доставать лица из салатов!
Миша,планируете в этом году слет в Камызяке,если да,то в каких числах?
Отпуск штука короткая,хочется везде успеть! [smiley=fly.gif]
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
С Наступившим Нов Годом друзья. Слет думаю будет но пока эту тему не обсуждали , ты прилетишь или приедешь?
 

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Вероятней всего приеду-делал небольшие изменения в конструкции,нужно будет как следует все облетать в начале сезона,так что рисковать не хочется.!Неизвестно когда у нас погоды станут!Все время получается и слет у вас и у меня начало облета!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Вероятней всего приеду-делал небольшие изменения в конструкции,нужно будет как следует все облетать в начале сезона,так что рисковать не хочется.!Неизвестно когда у нас погоды станут!Все время получается и слет у вас и у меня начало облета!
Ты готов?
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем привет. А у нас тепло, и вчера открыл сезон 2 час чистого налета ну просто праздник
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Сам я этим не занимаюсь но у нас развита эта тема многим предлагал может и Вам, а что вы хотели?
 
Друзья! Сегодня у нашего единомышленника, друга и просто замечательного человека Михаила Валентиновича Спрядышева (ник СУПЕР) знаменательная дата!
Хочу от себя поздравить его с Юбилеем! 6:0. Именно с таким счетом ты выигрываешь все то, что хочешь. Никто не может сравниться с тобой и твоими успехами. Выигрывать у судьбы «в сухую» — это тот талант, которым в полной мере обладаешь только ты. Спасибо тебе за твой жизненный оптимизм и душевную отзывчивость и помощь! С праздником: счастья, здоровья и всего всего самого наилучшего!!!🤝
 

GoldMax

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Астрахань
Михаил, поздравляю Вас с двойным праздником — Днем рождения и юбилеем!

Пусть сегодня у Вас будет замечательное настроение,
а вокруг — лучшие друзья и родные люди.
Желаю Вам здоровья и удачи,
Пусть будет жизнь наполнена добром!
Пусть этот юбилей будет не итогом славных дел,
а началом творческих свершений.
Пускай уйдут невзгоды и тревоги
И лишь для счастья будут все расчищены дороги!
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
С Юбилеем Михаил! Пиши заявление для вступление в общество "у кого за шестьдесят....."
 
Вверх