Предлагаем набор

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Предлагаем набор для сборки самолета .Комплектация состоит из:штампованные детали на крыло,фюзеляж,оперение,обшивка раскроенная,комплект стальных и дюралюминевых труб и профилей и прочие материалы для сборки планера самолета,технологическая карта и инструкция по сборке прилагается.Стоимость комлекта от 400000 т.руб.Срок поставки 2-3 месяца

http://uralaero.tut.su/
89023655184
 
H

hottab

Привет ребята!
Где на Урале базируетесь? Не в ЕКБ случаем?
 
H

hottab

Ребята, все таки несколько дороговато стоит Ваш КИТ...
Почти полмиллиона денег уместно просить за собранный
"пустой" планер с баками...    Кстати, это не только мое мнение, а и еще пары Ваших потенциальных клиентов...
А самолетик, внешне симпатичный... Успехов!
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Почти полмиллиона денег уместно просить за собранный
"пустой" планер с баками..
400000 это 9,5 тыс. евро. где вы видели, чтобы за эти деньги продавали планер цельнометаллического самолета?
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Mr Gray Jr!Нет!мы не успели подготовить данные по весам,крыло надо было сдать заказчику,потом полеты начали,думаю просьбу выполним чуть попозже
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Ребята, все таки несколько дороговато стоит Ваш КИТ...
Почти полмиллиона денег уместно просить за собранный
"пустой" планер с баками...    Кстати, это не только мое мнение, а и еще пары Ваших потенциальных клиентов...
А самолетик, внешне симпатичный... Успехов!
Мы бы и рады подешевле,но производство штучного товара,по стоимости пирожков не возможна,уж извините нас  :) :) :)
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Mr Gray Jr!Нет!мы не успели подготовить данные по весам,крыло надо было сдать заказчику,потом полеты начали,думаю просьбу выполним чуть попозже
Было бы здорово, ибо мало кто делится этой информацией.
А подобную статистику нигде не найти :(
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Кроме набора,предлагаем планер в сборе Д-28,ЦЕНОЙ В 800000 тыс руб Срок поставки 3-4 месяца
www.uralaero.tut.su
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Пришел мужик на базар курицу покупать. Приценивается один просит рубль другой полтора, подходит к третьему,спрашивает цену,а тот называет 100рублей."Ты че", говорит мужик," там рядом за рупь продают,а ты за сотню". Продавец хватает себя за горло и кричит"мужик ты понимаешь бабки ну вот как нужны".
 
Вверх