Предлагаем поставки авиационного бензина Б-91/115

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Авиационный бензин Б-91/115 снова в России

Предлагаем поставки авиационного бензина Б-91/115 в любом количестве, доставка бензовозами и ЖД только по России, самовывоз (Рязань)

Цена ниже чем на AVGAS SHELL 100LL

Наш сайт http://b-91.ru

Мы являемся поставщиком Министерства обороны РФ.
Наш Девиз - Бензин Всегда в Наличии !

С Уважением менеджер компании "КМК ЭРВИН",
Голиневич Илья Александрович.

+7 (495) 646-8-238 доб. 1

info@b-91.ru

Стоимость при самовывозе от 1 тонны 68 т.р за тонну.
от 10 тонн и выше - по договоренности (скидки)
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
Для того чтоб написать цену нужно было новую тему открывать?  :-/
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Новая тема, чтобы легче было найти покупателей. Это же торговый форум.
 
Новая тема, чтобы легче было найти покупателей. Это же торговый форум. 
Ну так давайте пооткрываем по 10 тем на каждый товар и будем потом удивляться, что нашей темы не видно....

Хотите привлечь внимание к товару - оживляйте свою тему ежедневно, а клоны будут удаляться.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
А на каком заводе и когда этот бензин произведен?
Вроде как уже лет десять на территории России запрещен выпуск этилированных бензинов.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Шерман добрый вечер! Сообщите пожалуйста свой скайп есть разговор. С уважением :) ;)
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
В России действительно этот вид топливо не производится, так как Мы подписали конвенцию по защите окружающей среда... и поэтому производство основной добавки к топливу - тетраитилсвинца было прекращено в России... а везти такой опасный и ядовитый груз из другиз стран (Великобритания) очень дорого...

Наш авиационный бензин Б-91/115 - Польского производства и поэтому он дешевле чем AVGASa 100ll производства SHELL...
И хотелось бы отметить, что мы являемся единственной компанией предлагающей Б-91/115 в России, елси вдруг вам предложать такой же бензин - знайте, они покупают у нас, так что требуйте взглянуть на оригиналы всех документов иначе можете получить отредактированные в фотошопе наши бумаги.
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Gennadij добрый день! У нас в Якутии это дифицит большуший. Не думаю ,что оттуда. Иначе бы Антоны не стояли на стоянках в ряд!!! С уважением :) ;)
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
в связи с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2008 г. № 118

"О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту"

в частях 43-46 ( http://b-91.ru/2008-10-22-18-54-09 )

смею Вас заверить, что теперь требования сертификата от ГосННИ ГА, на авиационный бензин Б-91/115 Польского производства, не является обязательным.
 

Шерман

Я люблю помогать людям!<br />
Сезонное снижение цен



Стоимость при самовывозе от 1 тонны 67 т.р за тонну.
от 100 тонн и выше - по договоренности (скидки)

 
Вверх