Предлагаю обсудить технологию (тетрис)

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
по данной технологии можно вырезать тела скривизной поверхности второго порядка ( конус, гиперболическое седло и т. п.), а тор это фигура с кривизной поверхности третьего порядка.
-сейчас понял,какое отношение имеет авария компютера к постройке модели...
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Денег сикока надо. 4 метра это 80 слоев, хорда 1,2 значит наверное 10% толщина профиля (грубо) это 5 нервюр на лист максимум, то есть 16 листов. Длина резки примерно 1,2*2*1,15*80= примерно 221 метр, плюс внутренние соединения итого под 300 метров реза. А дальше, сикока мастер захочет содрать за такой объем работ, столько и будет. 16 листов это много по объему работы и объему вообще, куба полтора-два наверное.
а что есть шкурки лягушачьи?
Парни, спасибо всем за исчерпывающие ответы. Да, модель крыла такого размера на заказ, получается дороговатой.
Если резка одного листа стоит в среднем - 2000р, то 16листов- около 1т. лягушачьих шкурок. Придётся резать самому. Вот только бы прогу одолеть. Ещё раз- спасибо. Удачи.
 

qwerty1000

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Денег сикока надо. 4 метра это 80 слоев, хорда 1,2 значит наверное 10% толщина профиля (грубо) это 5 нервюр на лист максимум, то есть 16 листов. Длина резки примерно 1,2*2*1,15*80= примерно 221 метр, плюс внутренние соединения итого под 300 метров реза. А дальше, сикока мастер захочет содрать за такой объем работ, столько и будет. 16 листов это много по объему работы и объему вообще, куба полтора-два наверное.
откуда такие вычисления? я как букворез спрашиваю? :)
даже если мы выйдем на 16 листов то это 0,6 куба вообще-то. вот так и рождаются слухи. кто-то что-то сказал, кто-то что-то прочитал и сделал свои/чужие выводы :)
 

qwerty1000

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Lockheed P-38 Lightning - 1800мм, Букворез, Тетрис

Новая разработка, длина 1800мм, первая резка запланирована на начало июля



 

qwerty1000

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Готов P-38D Lightning
Размах - 1900мм
Длина - 1370мм
Площадь крыла - 34 дм.кв.
Количество деталей - 277 шт.
Длина реза ЧПУ - 128395мм.
Вес 710гр.









 

qwerty1000

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
МИГ-29, проект 3000мм.
Новая разработка, 3 метровый миг-29, первые резки в сентябре.
Заказной проект под две турбины. И традиционно под импеллеры от 100мм.

 

qwerty1000

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
В Зальцбург. Конец июля. Готовится.
http://www.rc-network.de/forum/showthread.php/355404-******6.-E-Impeller-Jet-Meeting-Salzburg-27.-28.-Juli-2013******/pag

e3

Ждите видео :)






 
Вверх