Предлагаю приборы 2-ой категории

неппо

Я люблю строить самолеты!
Продам в Украине Лун 1148, светомасса, 1шт. Цена 60уе.
 

Вложения

неппо

Я люблю строить самолеты!
Продам в Украине 2ТЦТ47, в первом треснуто стекло, красный свет, а другие светомасса, цена 35уе/шт.
 

Вложения

Grigoriy55

Я люблю строить самолеты!
В Россию отправите? Взял бы один 2ТЦТ47 (средний на фото). Ответ, пожалуйста, в личку.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Продам в Украине ВМ-15К, 2шт. 100уе/шт. 
Мда это серьезно!Если левый ВМ-15 еще работает и покозывает на ноле высоту в бар. дав. 755мм. то я поверю а вот правый показывает- маленькая стрелка 1500 м.  а большая подчти на нуле и бар. давление при этом 740 и стоят рядом то это уже перебор тем болие по 100 у.е. :eek:
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
Я соглашусь с вами, max-audi, ошибся. В продаже только левый ВМ-15к.
 

неппо

Я люблю строить самолеты!
Продам в Украине вариометры Вр-10У, светомасса, с креплением. Производство PZL. Цена 35уе.
 

Вложения

неппо

Я люблю строить самолеты!
Продам в Украине вариометр ВР-10, светомасса, без крепления, ц.30уе.
 

Вложения

неппо

Я люблю строить самолеты!
Продам в Украине указатель тахометра ЛУН1347.01. Под красный свет. Новый. ц.80уе. Розъем и 4 черных винтика.
 

Вложения

неппо

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю в Украине указатель ПРВ-46, светомасса. Не эксплуатировался. Разъем. Ц.35уе.
 

Вложения

Алексa

Я люблю... Украину!!!
Откуда
Украина
Продам в Украине ВМ-15К, 2шт. 100уе/шт. 
Мда это серьезно!Если левый ВМ-15 еще работает и покозывает на ноле высоту в бар. дав. 755мм. то я поверю а вот правый показывает- маленькая стрелка 1500 м.  а большая подчти на нуле и бар. давление при этом 740 и стоят рядом то это уже перебор тем болие по 100 у.е. :eek:
Могу предложить для вас свой ВМ, но за 200 у.е.  ;D ;D ;D
 
Вверх