Предложения по новому правилу для раздела "Торговля"

SunF

Летайте безопасно!
Надоело прорубаться через толпы неинтересных объявлений в духе "Продаю дельталет" или "Продаю мотодельтаплан". Таких - 90 %. Думаю, всем удобнее будет, если в названии темы будет фигурировать что-либо более конкретное. Например: Продаю Аэрос, 912, цена 15 тыс. долл. Так их, по крайней мере, легче будет отличать, а не открывать одну за другой, ища нужное тебе.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Ну, батеньки – это уже будет СуПЕРМАРКЕТ, а так БАРАХОЛКА  ;D
 
Думаю, всем удобнее будет, если в названии темы будет фигурировать что-либо более конкретное. Например: Продаю Аэрос, 912, цена 15 тыс. долл. 
В принципе предложение полезное, но не реализуемое и на то есть две причины:
1) Подавляющее большинство продающих в правила не заглядывают, об этом красноречиво свидетельствует ветка "Как писать в личку" и ей подобные.
2) Для того, чтобы правила выполнялись, за их выполнением нужно следить модератору, то есть мне, а значит я должен открывать каждую ветку и просматривать её и всё это лишь для того, чтобы Вы открыли только ту, которая Вам нужна, согласитесь - не совсем справедливо ;)
 

SunF

Летайте безопасно!
2) Для того, чтобы правила выполнялись, за их выполнением нужно следить модератору, то есть мне, а значит я должен открывать каждую ветку и просматривать её и всё это лишь для того, чтобы Вы открыли только ту, которая Вам нужна, согласитесь - не совсем справедливо Подмигивание
Нет в жизни щасстття... Ну хоть правило сформулируйте, мы уж сами народ повоспитываем ;)
 

SunF

Летайте безопасно!
И да, есть ведь простое решение, как заставить дающих объявление указывать больше информации - нужно не просто заводить тему по продаже, а сделать форму, не заполнив которую, тему не заведешь: марка ЛА, двигатель, налет, цена. К примеру.
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
На счет формы идея по моему хорошая.Как при продаже авто.Смотришь год,модель,цену а если что-то интересно в подробностях где нибудь.А то перелопатишь пару страниц и АУ(например цена не подошла) :mad:
 
Вверх