Предприятию нужны лёгкие самолёты

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Предприятие возьмёт в аренду самолёты с пилотом,
для выполнения экскурсионных полётов в Крыму.

Требованию к самолёту: возможность работы с грунтовой ВПП. Перевозка 3-6 пассажиров. Наличие всёх разрешительных документов или возможность их подготовки в быстрые сроки.
Предложения  пишите в личку.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Перевозка 3-6 пассажиров. Наличие всёх разрешительных документов или возможность их подготовки в быстрые сроки.
Есть в этой фразе некоторое внутреннее противоречие, как в оксюмороне, типа : горячий снег, или сухая вода......!  :)
 

Igor777

Вертолёт зто СВОБОДА!!!
Перевозка 3-6 пассажиров. Наличие всёх разрешительных документов или возможность их подготовки в быстрые сроки.
Есть в этой фразе некоторое внутреннее противоречие, как в оксюмороне, типа : горячий снег, или сухая вода......!  :)
Я "балдею" от того какие всё любители  ПОУМНИЧАТЬ. Если есть что предложить для гос. программы пишите,  а если нет так зачем писать что в голову придёт.
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Я "балдею" от того какие всё любителиПОУМНИЧАТЬ. Если есть что предложить для гос. программы пишите,а если нет так зачем писать что в голову придёт
Судя по всему,предприятию явно нужен в первую очередь человек,хоть мало-мальски читавший авиационное законодательство Украины.Или хотя-бы открывавший его.Неуж-то невдомёк,что косить деньги на "банане" и выполнять коммерческие авиаперевозки людей - немного разные вещи?
 
Вверх