Предупреждение - ЦВЛЭК в ЦентрАвиаМед на Ак.Сахарова не даёт легитимных справок

aes

RIP
Откуда
Москва
Добрый день!

Сегодня 10 ноября 2010 был в 9:00 в ЦентрАвиаМед на проспекте Ак. Сахарова.

Вчера предварительно естественно созванивался и уточнял можно ли в ЦентрАвиаМед  пройти ВЛЭК и мне ответили, что да, конечно без проблем.

По факту когда сегодня в 9:00 я там был и сказал, что цель визита пройти ВЛЭК и получить официальную справку о прохождении для замены пилотского мне ответили, чтобы прошел к главврачу.

Главврач в свою очередь огорошил меня тем, что  справки, которые они сейчас выдают НЕЛЕГИТИМНЫ.

И уже был прецедент когда с их справкой отправили человека, который тоже менял пилотское пилота любителя на повторное прохождение ВЛЭК в сертифицированном медцентре.

Трудно сказать насколько ЦентрАвиаМед отлучили от выдачи легитимных справок, но на сегодняшнее число ситуация такова.

Причем ещё раз подчеркиваю, что по телефону справочной говорят что всё OK и пройти ВЛЭК без проблем. Главврачу я уже со своей стороны сказал, что это бардак т.к. они вводят людей в заблуждение.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вот тут татарские друзья дали ссылку специальную, для тех, кто больше уважает метро с утра чем интернет вечером :)
http://old.favt.ru/zip/cert_rcmp.pdf
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Собственно, "Центравиамед" в этом списке есть под номером 120, и лицензия до 2011 года, но имеет право работать с персоналом только экспериментальной авиации.
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Езжай в центральную на Аваньковском шоссе. Для пилота СЛА 9 тыс руб, центральная и легитимно, тем более тебе по пути.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Езжай в центральную на Аваньковском шоссе. Для пилота СЛА 9 тыс руб, центральная и легитимно, тем более тебе по пути.
Озверели они там что ли??? :eek: Меня за такие деньги в течении двух часов за ручку бегом по всем кабинетам проводили, разве, что в баночку за меня не писали.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
но имеет право работать с персоналом только экспериментальной авиации.
Алексей, я не знаю что сие такое.
Но когда сказал ключевые слова - ВЛЭК, СЛА, дельталёт, переоформление пилотского "Пилот СЛА" на "Пилот СВС" меня спросили - было пилотское Забавы? - Да.

И именно после этого отправили к главврачу и тот меня огорошил.
 
На соседнем форуме уже писАл. Раз не получилось в Центравиамед, поехал в Жуковский. Два дня по пол дня. 6000 рублей. И ещё по 200 рублей за справки для гаи и на оружие.
Вообще реально пройти за день. Нужно только выбрать день, когда все специалисты работают. Паспорт, военный билет, фотографии, очень желательна старая справка ВЛЭК и карта прошлых исследований и направление на ВЛЭК.
Москвичи, если кто в ближайшие дни туда поедет, дайте мне знать. Я забыл там свою старую карту, попросил бы кого нибудь забрать.
 

Rend

Я люблю этот Форум!
Такая ситуация была в ЦентрАвиаМед ещё год назад.
В дополнение к этому сообщаю, что ВЛЭК в Жуковском год назад также не был легитимен для пилотов ГА. Только для экспериментальной и рядом с ней.

Лично разговаривал на эту тему на Ленинградке, и мне показывали списки, что у них нет нужной лицензии.
 
Вверх