Преобразователь с 12 на 27 в

SergBandura

Изобрел вечный двигатель, маленький но моЧный.
Откуда
г. Москва
Может кто подскажет, бывают в природе преобразователи постоянного тока с 12v на 27v?
Ищу решение вопроса для запитки указателя поворота и скольжения ЭУП-53...
 

Вячеслав_54

Я люблю строить самолеты!
#Aliexpress 216,93 руб. 8%OFF | Повышающий преобразователь напряжения, 10-30 в до 12-35 в, CV, CC, 150 Вт, 10 А, постоянный ток, автомобильный источник питания, светодиодный драйвер, зарядное устройство, регулируемый регулятор напряжения
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
В автомагазинах полно преобразователей с 12 на 24 в. На 27в. вряд ли найдёте. Но все бортовые приборы на 27 или 28в., как правило, прекрасно работают от 24в. Подбирайте помощнее с запасом.
 
Зря Вы с ним связались. ЭУП-53 будет правильно показывать крен на Vист.=500 км/ч., а на меньшей только направление разворота. И что это даст лётчику кроме лишней массы? И вообще пережиток прошлого. Не дай Бог попасть с ним в облака, завалиться можно запросто - лопатка на упор и убирай тот крен, до земли... Кто летал упр. № 15 подтвердит. Вон в соседней ветке LUN 1202 за 10 тыщ. и без проблем. Заваливается в тангаже под 80 (я пробовал на руках), а так отрабатывает малейший крен.
 

Mik101

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Это Вы наверное про эуп53М-500 рассуждаете ?
Так там в его наименовании недаром та цифирь "хх-500" стоит
А как тогда же вертолетчики на всех типах мУ-8 им обходятся ?!?
 
Да наверное никак. Два АГБ-3 им достаточно. На Л-29 установлен LUNовский ЭУП, он настроен на правильные показания крена на Vист.=300 км/ч
 
Вверх