преобрету мдп

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
А просто посмотреть объявления "продам МДП" слабо?
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Я не про то я про грабли :), а слушать надо чтобы потом не пожалеть
 

ruder

Я люблю строить самолеты!
Я считаю так преобрести  аппарат нанять инструктора чтобы он облетал аппарат и учил именно на нём чтоб патом небыло так, что он непадходит !
 
Не слабо, не могу определится с апаратом. Охото встретится со знающими людьми и все увидеть и пощупать самому. 
Я считаю так преобрестиаппарат нанять инструктора чтобы он облетал аппарат и учил именно на нём чтоб патом небыло так, что он непадходит ! 
Эта тема обсуждалась на форуме уже десятки раз.
Правильная последовательность такая:

1. Находим инструктора и обучаемся на его технике. В процессе общаемся со знающими людьми, знакомимся с летающей тусовкой в вашем районе. Уж кто-кто, а инструктор знает летающих людей и может с ними познакомить.
2. Пройдя курс обучения начинаем понимать чего в действительности мы хотим от полетов и в соответствие с этим подбираем себе аппарат и приобретаем его.

Дельталеты, двигатели и крылья они ведь ОЧЕНЬ разные.
Не торопитесь отдать кучу денег за то, что Вам в конце концов не понадобится!

бери и не каго не слушай а то начнут учить
Недавний случай.
Пришел к нам один человек. Говорит - купил аппарат какой-то хочу познакомиться и посмотреть как вы на этом летаете.
Знакомства с нашей техникой и одного полета со мной ему хватило для того, чтобы понять:
- он купил себе совсем не то, что ему нужно и придется много чего менять и переделывать (благо руки и финансовая возможность есть)
-  инструктор обязателен.
 
Наверное есть смысл посмотреть кто летает на дельтиках в Кемеровской области вот в этой теме и обращаться уже лично.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1254183460

В раздел о торговле нужные люди могут просто не заглянуть.
 
Вверх