Преобрету ВМУ с Лайкомиингом серии Q-360 с моноблоком.

H

hottab

Уважаемые коллеги, необходим двигатель с хорошим ресурсом не менее 150 л/с.без ВИШ, под моноблочный деревянный промпеллер..
Заранее благодарен.
 

Bulat.

Член команды
А здесь не получается? http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1268269642
 
H

hottab

А здесь не получается? http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1268269642 
Да ну почему - же неполучается?   Я внимательно почитал эту веточку.  Все очень красиво и занимательно.  Просто дроговато увас,  вот и все.    Без транспортных, таможни и еще без генератора, бумаг и вообще каких либл обязательств  - 20 килобпксов :eek:...   Это дорого :IMHO
У меня тоже есть знакомые в Штатах, правда они далеки от авиации, (они гоняют от туда мотоциклы) но у них есть такая удивительная штука как крмпутер. По моей просьбе они промониторили внутренний рынок США на предмет авиационных двигателей Б/У, и Лайкоминга 360 в частности...  Средняя стоимость движка после оверхола или с половинным ( примерно ) ресурсом снятого с самолета и пр. составляет 10.000 долларов США.  У меня нет ни малейших причин не доверять этой информации, т.к. люди вообще не мотивированы продажей   подобных  агрегатов...
 

Bulat.

Член команды
В таком случае где логика размещения здесь Вашего обьявления? Производство этих двигателей не находится в России. Вы не внимательно читали ветку, теперь наши российские покупатели могут получить двигатели в ближайшей транспортной компании, уже растаможенные. А наличие навесного оборудования зависит лишь от вашего желания и возможностей. Не каждый покупатель хочет нести дополнительные расходы на обвес, если он ему не нужен, или нужен , но такой какой нужен, так вариантов стартеров и генераторов множество, магнето тоже несколько типов.
Что касается цен. Согласен с тем что на электронных торговых площадках Вы найдете двигатель и за 3 тысячи долларов. Цитируя Вас: без бумаг и каких-либо обязательств.
Сколько по-вашему должен стоить оверхоленный двигатель, если капитальный ремонт сертифицированного двигателя стоит от 20000, а за экспериментал без каких, опять же, либо бумаг от 10000.? Никто не устраивает факельных шествий с лозунгом, что 20000 за стосильный Ротакс это грабеж. А вот разговоры, что Лайк-360 за 25 это обдираловка, так на каждом углу.
 

Iga

Кольский п-ов
Уважаемые коллеги, необходим двигатель с хорошим ресурсом не менее 150 л/с.без ВИШ, под моноблочный деревянный промпеллер..
Заранее благодарен.
Продайте проммпелер,и отпадет надобность в приобретении мотора.
Если не соструган Данилой -мастером ,готов обсудить.
Судя по всему он у Вас какой то особенный,коли под него иотор ищется...
 
Вверх