Презентация или...

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Валерий, сделал для Вас еще один указатель скорости ( шкала будет перерабатываться в соответствии с показаниями прибора) В данном варианте использовал изготовленную ранее на 125км. Ваша будет порядка 130км/час.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
и еще.               Кремальера в этом случае ,только для точной выставки давления, но я не стал ее убирать ( в последствии можете сами это сделать)
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
А какова цель? На сколько я помню-КУС1200 двух-стрелочный комбинированный указатель скорости, в конструкции ,кроме манометрической коробки ( воспринимает давление) присутствует еще и анероидная ( воспринимает статику) .До определенной высоты обе стрелки движутся одновременно(широкая закрывает узкую) и только на большой высоте они расходятся индицируя воздушную и приборную скорость. На малых высотах это просто не будет работать. А летать на высоте 10000м со скоростью 350км/час это тоже не реально. Что бы иметь на одном приборе индикацию различных скоростей -это уже другой класс приборов ( типа УСИМ и им подобных) Электромеханические ,с вычислителями и другими приблудами.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Артур, посмотрите "размах шкалы"  Если устроит- буду продолжать. Полный оборот стрелки соответствует показанию скорости в 180км/час. Вы просили до 170. Примерно получается вот так.
 

Вложения

Вверх