Презентация или...

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
4 Прибор в свободном доступе ( если есть желание, можно сделать предварительный заказ).  Я надеюсь разобрались, что слева контрольный прибор , справа изготовленный.  Предложения в ЛС.

ПЕРСПЕКТИВА- закончу этот прибор( если не будет востребован-займет свое почетное место на полке) и остался последний УС 350( для него нет коробки) -с большой вероятностью он будет заморожен до лучших времен. Затем большой ТАЙМ-АУТ. Честно говоря-поднадоело уже, займусь чем нибудь другим.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Предложение перед утилизацией абсолютно новых изделий. Кто проявит заинтересованность- предложения в ЛС.
1. двигатель интегрирующий ДИ-6-155А
2. двигатель реверсивный МУ-50
3. клапан электрогидравлический ЭГК-211

SDC10337.JPG


SDC10347.JPG
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Уважаемые форумчане, УСы я делаю " по праздникам"и только под заказ( но и от этого придется отказаться в силу некоторых причин) ,в свободной продаже у меня ничего нет. Если что то будет , то он появится в разделе" ПРОДАЖА". Информация в связи с участившимися запросами о наличии прибора.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Во время пандемии появился данный экземпляр указателя скорости.Если кого заинтересует -устроим проверку ,если нет -пойдет в "музейный фонд".

SDC10067.JPG


SDC10068.JPG
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Вернее на денек заглянет в раздел ПРОДАЖА ( цену вижу где то в районе 3500-4000) , вот потом уже в "музейные фонды". Указатель изготовлен на основе УС 350.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Предложили выставить для реализации. Может кто проявит интерес. Пишите в ЛС.

SDC10087.JPG


SDC10090.JPG


SDC10091.JPG


SDC10093.JPG
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Заглушки на приемники воздушного давления и ролики пока по 10шт. в наличии.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Юра ,вот что примерно получается из 30-ки. Размах шкалы 270 градусов , мах скорость 160км/час

SDC10116.JPG
 
Вверх