ПРИБОР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
ПРОДАМ ПРИБОР ЦИФРОВОИ СКОРОСТЬ ВЫСОТА СКОРОПОДЕМНОСТЬ ВРЕМЯ  УК.ТОПЛИВА ТЕМПЕРАТУРА ТАХОМЕТР     8 ЧАС. ЗАПИСЬ ПАРАМЕТРОВ.ПАНЕЛЬ Ж. К. АНТИБЛИК РАЗМЕР 58 НА 82 ММ.НОВЫЙ РОССИЯ          С ПВД С ДАТЧИКАМИ   ТЕМП И ОБОРОТОВ ДАТЧИК ТОПЛИВА   ГАЗЕЛЬ  .ПАНЕЛЬ БЕЗ КОРПУСА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ  В ПРИБОРНУЮ ДОСКУ.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
   БЫЛ 1 КОМПЛЕКТ ПРОДАН СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ.ОСТАЛСЯ ОДИН ТАКОЙ ЖЕ С ИЗМЕНЕНИЕМ....БЕЗ ТЕРМОМЕТРА БЕЗ ТАХОМЕТРА БЕЗ ПВД.    ПАНЕЛЬ ДЛЯ МОНТАЖА В ДОСКУ.ЦЕНА9.5Т.Р.    ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА В МАРТЕ БУДУТ ЛОЛНОЙ КОМПЛЕКТНОСТИ.ЦЕНА С ДАТЧ. 12 Т Р.
 

Буржуй

В процессе строительства KR-2S
Откуда
Вольск
Фото и цену на почту. Burguy2010@gmail.com
Резерв на мартовский с датчиками до выяснения.
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
ФОТО  С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЗВАНИЕ... ПОКА ПРОДАЕМ 1 И2 ПРЕДСЕРИЙНЫЕ ЗАПУЩЕНА СЕРИЯ 100 ШТ   НАЗВАНИЕ  ЕЩЕ НЕТ НО БУДЕТ ЧТО ТО ТИПА   ист 912   т .к . разработчик тот жэ С целью получения такихъ прриборов для себя вы нуждены были заказать не менее 100 приборов поэтому лишние 70 продаются. всем хватит наоборот боюсь что зависнут. наберитесь терпения      . Фирма разработчик первый этап разработки проявила себя как обязательная ои оперативная      сроки     гворят как закупят комплектовку  скажут.   деньги перечислены.... вот такой вынужденный бизнес     а по одной или 10-20 цена в 2 раза больше. проверяли прибор хорошо работает . тел  8  928  9086713
 

Alexey SPb

InvisibleWanderer
Ждём, если можно фото во включенном состоянии,
и вопросик на последок, а дисплей не маловат, и можно ли подключить побольше размером (какая у него шина, и понадобится ли его перепрошить под другое разрешение экрана)
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
дисплей большего размера антибликовый примерно больше в 2 раза имеется на украине      цена в 4 раза больше и корпус немецкий в 2 раза дороже     .Поэтому решили с этой проверенной панелью. сегодня дадим фото.
 
Вверх