Приборы на обмен (или продажа)

maverick07

Дважды два-четыре
Обменяю Указатель перепада давления+Указатель расхода воздуха на ВР-10 или продам.
ВД-20 или УС-450 обменяю на УС-250.
Возможны варианты, предлагайте-будем договариваться :)
Все приборы б\у, б\п. Фото по запросу.
 

maverick07

Дважды два-четыре
К тому что указал к обмену добавлю ночной подсвет, тумблеры, АЗСы,  контрольные лампы, самоконтрящиеся гайки М3, М4, ПУ-7...что, никому ничего не надо?
 

Cockpitter

Я строю кабину МиГ-29 и Су-27
Откуда
Подмосковье
Весь подсвет и все лампочки, а также все П4ПНГ, П3П, П3Н - пожалуйста, в резерв до выяснения
Фотка переключателей, кажется, ВМ906 - думаю, он не обидится...

С уважением,
 

maverick07

Дважды два-четыре
Народ, я сегодня на работе часов до 20-21 (Мск). Времени посмотреть ЛС и определить приоритеты пока нет возможности. Мои хотелки указаны в первом сообщении: оптимально [highlight]РАВНОЦЕННЫЙ ОБМЕН-НУЖНЫ УС-250 и ВР-10[/highlight], собственно ради этого и откыл топик. Ряд позиций зарезервирован и кое-что оставлю себе, поэтому все предложения в хронологическом порядке посмотрю вечерком и каждому отпишусь.
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Да че обижаться то! ;) пользуйте на здоровье, все равно у меня все эти тумблера пол года назад разобрали ;)
 

maverick07

Дважды два-четыре
пользуйте на здоровье, все равно у меня все эти тумблера пол года назад разобрали 
спасибо! Интересные вещи происходят...только прошли переговоры по тумблерам, как их картинка (2), исчезла сама-по себе :-? Кто-то помог????????????????
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Хмм, у меня все отображается, я как изначально вашу тему прочел, так все и осталось
 

maverick07

Дважды два-четыре
Ночной подсвет закончился...денег на УС всё равно не хватает :(
ВД снимаю с обмена, т.к. вариант его обмена на ВР согласован с нашим коллегой, поиски УС продолжаются...
 
Вверх