приборы

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
продам приборы трехстрелочные б/у без документов, фото на почту (извиняюсь, но не умею я работать с фотками).
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Сфоткал в загружаемом размере, приборы: УМЗ-3 - 2 шт, ВАР-30Мк-3 -1.  Приборы, по сути, спасены от уничтожения при разборке "маленьких Тушек". Варианты доставки различны, надо обсуждать  Все вопросы по тел. 8 908 717 60 семь семь.
Кста, самолеты еще пилят, приборы и оборудование "мясникам" не нужны
 

Вложения

prorok

Я люблю строить самолеты!
ну тогда скручивайте приборы и пульты и предлагайте здесь...  авось и покупатели найдутся...например я....
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
куплю авиагоризонты с ту 134 с гировертикалями к ним пишите в лс что есть.
 

Игорь Самара

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Я звонил по поводу ПВД-6м если есть возможность достать
рабочие звоните
+79276523686 Игорь
 

Alex566

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Заказ получил, все, как и обещал, упаковка хороша, остался доволен. Порадовал бонус. Успехов Игорю.  :~)
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
продавец обещял продать приборы.так же нашел покупателей на разное оборудование но на протяжении месяца никто не отвечал.соблюдайте правила торговли пожалуйста.
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
   Во избежание пинков от модераторов форума, сообщаю: приборы, указанные на фото проданы, однако появляются новые, которые отфотографировать и выложить не успеваю и не могу в силу компьютерной безграмотности.
    Дополнительно обращаю внимание интересующихся: появляются приборы и оборудование устанавливавшееся на Ту-134 (соответственно и снимаются они только с этого типа), поэтому их применение в малой авиации исключительно затруднительно или неудобно. Мне не трудно отвечать на вопросы, но гложет печаль, что не смог помочь летающим людям. Всё общение происходит, зачастую, посредством личных сообщений
 

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Приподыму темку следующим предложением:
приборная панель КВС
приборная панель ВП
средняя панель и две верхние, к одной из которых крепится пульт автопилота.
На всех панелях есть полный комплект приборов, кроме АЧС. Эти панели сняты с самолета при распиле, соответственно и состояние - б/у, отсутствие документов подразумевается.
Продаю только комплектом, дорого.
Извиняюсь, фото вставить не могу - отправлю на почту архивом.

и еще: это счастье недавно было частью славного аэроплана Ту-134!!!
 
 
Вверх