"Прибыла в Одессу банда из Амура..."

Crucian

Я люблю строить самолеты!
Продолжайте писать "письма Президенту"!
Кто не понял -тот поймет! :mad:
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот нажились...... Тут миллиардами воруют и не чего а это за свой труд получили и преступники.
 

Crucian

Я люблю строить самолеты!
Начинать с чего то надо и не переходя грани законов
В России невозможно жить 100% по закону, т.к. законы пишутся с таким расчетом чтоб любой гражданин был в ситуации "загнанного зайца" ,чтоб всегда можно было привлечь любого и в любое время,а за что найдется!
Если принимать законы которые будет просто выполнить ,то тогда все законопослушные граждане становятся независимы от государства и чиновников. На это они никогда не пойдут , а потому на принимают таких законов что при любом желании их не выполнишь. :IMHO
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Ан-74 не при чем.

Они собирали наборы из Кит комплектов. И ремонтировали еэвс.

Короче если вы на своем самолете масло захотите поменять сами то за вами придут...
А если позвали друга помочь, то уже банда и преступный сговор...
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Ну, теперь-то,дела в стране пойдут в гору. Преступники обезврежен,раскаялись, внесли,занесли. Ждем прибавки к пенсии.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...А если позвали друга помочь, то уже банда и преступный сговор...
Не надо было за это деньги брать. Делали бы это за "спасибо" и еду. Сразу все стало бы на свои места. Вот как я когда то

 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
А.Веггер

   Не надо было за это деньги брать. Делали бы это за "спасибо" и еду. Сразу все стало бы на свои места. Вот как я когда то .

   Так к тому всё и катится!Оказал услугу,вот тебе список,тащи сюда мешок картохи,три фунта сахарина и пять хвостов селёдки.
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
у ООО ограничения :

разработка, производство, ремонт, испытание авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения;
деятельность по обеспечению авиационной безопасности;

разработка, производство, ремонт, утилизация, торговля вооружения(ем) и военной техники(ой)
производство и торговля оружия(ем) и основных(ми) частей(ями) огнестрельного оружия;
производство и торговля патронов(ами) к оружию и составных(ми) частей(ями) патронов;
экспонирование и коллекционирование оружия, основных частей огнестрельного оружия, патронов к оружию;
разработка , производство, утилизация и боеприпасов и их составных частей;
выполнение работ и оказание услуг по хранению, перевозкам и уничтожению химического оружия;
деятельность по проведению экспертизы промышленной безопасности;
производство и хранение взрывчатых материалов промышленного назначения;
деятельность по распространению взрывчатых материалов промышленного назначения;
производство пиротехнических изделий;
деятельность по распространению пиротехнических изделий IV и V класса в соответствии с национальным стандартом;
выполнение работ по активному воздействию на гидрометеорологические процессы и явления;
выполнение работ по активному воздействию на геофизические процессы и явления;
негосударственная (частная) охранная деятельность;
деятельность, связанная с трудоустройством граждан Российской Федерации за пределами Российской Федерации;
деятельность инвестиционных фондов;
деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами;
деятельность специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов;
деятельность негосударственных пенсионных фондов по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию;
космическая деятельность;
производство лекарственных средств;
культивирование растений, используемых для производства наркотических средств и психотропных веществ;
деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ;
деятельность, связанная с оборотом психотропных веществ деятельность по продаже электрической энергии гражданам;
пассажирские и грузовые перевозки воздушным транспортом.

У ИЧП еще производство алкоголя, оптовая и розничная реализация алкоголя под запретом.

Забыли мужики организоваться и владельцев ВС-ов себе в клуб записать
 
Вверх