Прибыльский Юрий Борисович.

Доброго времени суток!Может однофамилец, но имя как помниться Александр,а не Юрий.Летал на цесне в ленобласти в Любани.разбился.
Могу ошибаться,извените.
 
Уважаемые колеги ищу контакты Прибыльского Юрия Борисовича.Прошу поделится информацией. По старым контактам связаться не полуается.
А почему Вы решили, что он тут?
У меня много знакомых, уважаемых в этих кругах людей, но они сказали, что на этом ресурсе их никогда не будет.
ХЗ почему, но это правда жизни.
Может быть Вам повезёт.
 
на этом ресурсе их никогда не будет.
:DНа самом деле,это демонстрация жлобства им всем нужно учиться у Лапшина,который,нас тут одних не бросил... ::)
Вероятно их нет и на других"ресурсах"?!! ;D
Как много товарищей носящих свои знания в кованом сундуке своей ЧК :p
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
На самом деле,это демонстрация жлобства им всем нужно учиться у Лапшина,
А может мы тут ничего и не потеряли от их отсутствия?
Помимо Лапшина, тут Яковлев, Гаслов, Суслаков и т.д. жалуют свои вниманием. ;)
Что касаемо поисков Гусева, то действие абсолютно правильное, если человек сам не читает форум,то это наверняка делает кто-то из окружения. :)   
 
Реакция очень бурная на пустом месте.
У меня устарели контакты.
Согласен с КАА. На это и расчитываю, что кто-то что-то знает.
И не нужно приписывать человеку какие-то качества, будучи с ним незнаком
 
не нужно приписывать
:pНи кто и не "приписывает"...посте...ся нельзя,уже,что ли,тем более,если этот ПРибыльской жив-здоров,да и того Сашку Прибыльского помянуть :'(

Уважаемый модер,не могли бы вы добавить в"весёлые картинки"гранёный стакан с корочкой хлеба?...вот есть случай Сашку ПрибыльскОго помянуть,а стаканА нету!!! :mad:
 
Я обратился за помощью к сообществу форума.
Если у Альбатроса есть информация- пусть поделится.
А "бакланить" это как-то не по альбатросски.
Сергей,ты не злись,Сашка был моим давним другом и я не виновен,что фамилии совпадают :'(
 
Вверх