Приглашаем на слет.

Примите плиз и нас с Брянской обл. г. Клинцы. а именно: я - Храмченко Сергей. и Виталий Степунин. будем без техники, зато с очень любопытными физиономиями. в наших дремучих краях такой техники нет. (Я про ультралайты)  :)
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Примите плиз и нас с Брянской обл. г. Клинцы. а именно: я - Храмченко Сергей. и Виталий Степунин. будем без техники, зато с очень любопытными физиономиями. в наших дремучих краях такой техники нет. (Я про ультралайты)  :)
Вот ребята дают! 1000км. Не пугает. Так держать. С уважением Виктор.
 
Примите плиз и нас с Брянской обл. г. Клинцы. а именно: я - Храмченко Сергей. и Виталий Степунин. будем без техники, зато с очень любопытными физиономиями. в наших дремучих краях такой техники нет. (Я про ультралайты)  :)
Вот ребята дают! 1000км. Не пугает. Так держать. С уважением Виктор.
Ну не тыща, а 831 ;)
 
Клинцы - есть (Ваш автокрановый раньше у нас брал продукцию);

Ядерный комар - есть (бывал я в Железнодорожном раз десять, давно правда).

Из новостей: И-7 Интеравиа - без вопроса, уже здесь.

На обсуждение: 1. нужен ли обед (200 р.) и ужин (200 р.) из заводской столовой - ?

2. нужен ли концерт - ик заводской рок-группы (Живой Звук) - ?
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Собственно меня уже сосчитали...
приезд ещё двух детей и двух взрослых на машине
В общем планирую прибыть из Чехова до Дарьино по воздуху с т. Суховым, а далее в качестве наземной поддержки на машине :). По плану прибытие в пт. вечером, а вообще  сам факт нашего прибытия  по погоде...

По поводу питания я за,  по поводу концерта за, если это не на весь вечер, т.к. отчасти согласен с basmen.
 
OSS - есть.

Товарищи участники, кто заглядывает сюда: высказывайтесь про питание активней. Пока решили заказать на 12.06.15 ужин - 30 порций почти наугад, если не хватит - добавки привезти будет нельзя, т.к. выходной, праздник и пр.

Про концерт: ребята-наши работники завода, играют вживую и поют, что нравится и если нравится окружающим, в общем, практически, романтики, звук выключается на раз-два.
 
По поводу питания: если не будет хватать заказанных порций, то мы съедим чего нибудь из собственных запасов, а будут лишние - съедим :) чтобы груз не ложился на плечи организаторов.
короче полный нейтралитет со стороны Брянской области ;D
ах, да! будем не вдвоем, а втроем.
добавляется Хандожко Александр, владелец одноместного дельтика, но, тоже без оного будет.
 
по программе:
в общем будем стараться придерживаться как-то так:
 

Вложения

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Прибытие отменяется из-за неготовности техники. Жаль, но...
 
БП, ГСМ будет.
Shum99, будет желание и возможность - всегда пож-ста.
 

iv-pilot

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ИВАНОВО
Из Иваново прошусь на 13 число на Zlin-326 Яковлев Евгений позывной борта 02509.
 
Вверх