Приглашаем на слет.

CRX

Я люблю строить самолеты!
По уже сложившейся доброй традиции приглашаем всех желающих принять участие в слете  12, 13, 14 июня 2015 г. на ПП " АГАТ" г.Гаврилов-Ям Ярославской области координаты КТА - 57.19.04. СШ   039.49.02 ВД Частота 134.250 Мгц (агат-старт)
 
Неплохо добавить, что это будет уже третий слёт.
Про первый здесь: http://www.gmzagat.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=246:15-18082013-&catid=88:1&Itemid=121
Про второй здесь:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1400143997.
Третий будет в рамках "Фестиваля Ямщицкой песни":http://www.trip2rus.ru/event/3238.
Про Страну Ямщика: http://gavrila-city.ru/.
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Совершенно верно! Это будет уже третий слет, заявки на участие можно оставлять в этой ветке. Программу слета выложим чуть позже. Ждем всех !!!
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Думаю,что надо подчеркнуть,что это слет не только владельцев воздушных судов, но и конструкторов летательных аппаратов. Думаю,что организаторы не будут возражать, если ЛА привезут и на прицепе.
 
... да, совершенно верно, попробую сформулировать цели слёта:
1.      Собрать вместе Ярославцев и добрых Соседей - всех, кто летает сам, конструирует и делает своими руками что-то летающее, кто мечтает научиться летать, кому нравится летать пассажиром и кому просто приятно наблюдать за полётами для знакомства, общения, обмена информацией и обсуждения общих тем. 
2.      Сообщить, показать и рассказать о том, что есть в России маленький город Гаврилов-Ям, а Гаврилов-Ямцам показать полёты.
мы находимся здесь:
http://maps.aopa.ru/#lon/39.830739/lat/57.320913/z/11/ll/a/bl/gm
Будем рады всем, кто прилетит, приедет, придет, в т.ч. с друзьями, подругами, семьями.
В программе пока планируется: показать участникам слета события и мероприятия фестиваля Ямщицкой песни, показать (если будут желающие) производство ГМЗ "Агат", организовать (если будет желание) "круглый стол" - разговор по заранее обозначенным темам и, конечно, полеты.
Если есть предложения, пожелания - пишите здесь.
Будем благодарны, если все, кто планирует быть, сообщат об этом, можно здесь или по телефонам, что бы представлять размеры мероприятия и создать необходимые условия.
 
Небольшие новости: Администрация пообещала в этом году оказать поддержку, в т.ч. и небольшую финансовую.
Небольшое объявление: Особенно было бы интересно увидеть полёты автожира, т.к. у нас такие ещё не летали, если кто может - милости просим.
 
в общем будет так:

сроки: 12 и 13 июня 2015 г. В официальной программе фестиваля выступления малой авиации - 13 июня с 18-00.

место: ПП Агат, координаты, схемы - см. выше.

деньги: мероприятие абсолютно не коммерческое, средства ОАО ГМЗ "Агат", администрации района, приветствуется добровольное материальное участие в любом виде.

цели: см. выше.

размещение: походно-полевое, имеется ограниченное количество заводских гостевых домиков, будет общий шатёр 6х6, постараемся взять на прокат армейскую палатку.

питание: индивидуальное, ближайший магазин указан на схеме проезда, если будет высказано желание участников на этой ветке можно организовать питание от заводской столовой или общее совместное кашеварение на костре.

удобства: на краю поля установлен туалет типа сортир, будет вода техническая в бочке, если кто-нибудь даст на прокат чистые фляги - будет вода колодезная, будут пакеты для мусора.

организация: администрация завода организует только приём ЛА на ПП, вся ответственность и решение о полете лежит на КВС. Все перемещения на ПП Агат только по согласованию со ст. авиационным начальником площадки или диспетчером площадки, наличие радиостанции обязательно.

правила:
1. запрещены полёты над зрителями, заводом, д. Петрунино, д. Осташкино, с. Великим, над Г-Я - только в случае организованного пролёта, запрещено пугание а/м на проходящей рядом а/дороге;
2. крайне не приветствуются лица в тяжко-пьяном виде.
3. курение только в отведённом месте;
4. не бросать под ноги и в сторонку мусор, бутылки и т.п.: поср...л - убери за собой;
5. крайне не приветствуется мат, за исключением художественного или если нет других способов выражения эмоций.
 

Feya

Дорогу осилит идущий..
Откуда
Ярославль
По уже сложившейся доброй традиции приглашаем всех желающих принять участие в слете
Спасибо. Буду стараться прибыть обязательно :) Я парамотором и, конечно же, с фотоаппаратом :) В прошлом году очень понравилась встреча и теплый прием. :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
в общем, пока, так:

ПС-07
ПС-08
КС-201м
Арго
типа Китфокс
ультралайт
ультралайт
Pietenpol
Zlin-42
Paiper Cab
дельталёты - числом 7
парапланы
авиамодели
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Пока что планируем прилёт на двух дельталётах (Дима и Виктор (Тов.Сухов)) + приезд ещё двух детей и двух взрослых на машине.
Точно в какой день прилетим/приедем пока не ясно.
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
И нас со штурманом запишите, пожалуйста :))) ! SkyRanger, Батюшково.
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Из Дубны планируем тремя бортами, вышеназванный КС-201м и два одноместных самолётика:
- Чибис-2 с РМЗ-500 https://fotki.yandex.ru/next/users/nuajrat/album/111511/view/502881?page=0
- тоже подкосный высокоплан с R-503 но уже с кабиной, но ещё без названия, если успеем доделать. https://fotki.yandex.ru/next/users/nuajrat/album/111511/view/492191?page=1
 
Вверх