Приглашение на встречу партизан.

Тверские партизаны приглашают 8-11 мая 2015г. на слет, посв..открытию 2015 летного сезона. В рамках слета запланированы ряд мероприятий, посвященных 70 летию Великой победы. Заявки, пожелания, .......
 
M

mErLin

Самое главное - расстрелы предателей и полицаев в программе будут?  ;D
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Можно приехать в гости из Лен.области? Ночевать в палатке?
 

НП

Я люблю строить самолеты!
приглашаем на кавказ продолжить хорошее начинание.... ждем  на пос. пл. в краснодарском кр. ПСЕБАЙ. Кажется мне мы    РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. сднем Победы всех Ваших гостей и Ваш дружный коллектив.
 
Можно приехать в гости из Лен.области? Ночевать в палатке?
Я думаю нужно. Можно взять детей, жену, подругу.  Но есть возможность разместить в доме отдыха локомотивных бригад п. Сонково. Только нужно знать заранее для заказа мест.
Планируется также провести авто слет, машин до 1950г.  В заявке пока 4 машины.
 
приглашаем на кавказ продолжить хорошее начинание.... ждем  на пос. пл. в краснодарском кр. ПСЕБАЙ. Кажется мне мы    РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. сднем Победы всех Ваших гостей и Ваш дружный коллектив.
Очень...спасибо. Ваше и другие поздравления зачитаем 9 мая на встрече.
А так да,  может летом и приехали бы.......
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
С нетерпением ждем намеченной даты, очень хочется опять оказаться в незабываемой атмосфере доброжелательно-внимательного летающего братства.
До встречи!
 
Программу немного верстаем.Будет озвучена чуть позже. Очень бы хотелось пригласить воздушный шар. Может кто знает где они базируются? :~) И как их пригласить?
 
Пока..информация о прошедшем.
20 февраля 2015г.  Летной братией и другими сочувствующими..проведен автопробег по местам захоронения, посвящен 70 летию великой победе!
Фильм здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=VL_RpMSNXr8
 
Вверх