Приглашение на встречу партизан.

Шум пил и топоров разбудил медведей. Министр автотранспортного хозяйства п. Сонково (Бардин В.) взял кол и разогнал медведей.
 

Вложения

boris1

Я люблю малые самолеты
Саша привет тебе и твоей команде! Озвучь даты ФОРУМА, у многих видимо могут быть накладки в связи с праздниками. Для прилетающихх нужно организовать что то для определения направления ветра (конус). Потом не совсем понятно, входим ли мы в "глобальный" запрет на полеты в праздники. Ну и вообще нужно обновить инфу и дальнейшие планы я думаю.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Шум пил и топоров разбудил медведей. Министр автотранспортного хозяйства п. Сонково (Бардин В.) взял кол и разогнал медведей.
Вот так всегда жираф большооой, ему из поогреба, видней.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Шум пил и топоров разбудил медведей. Министр автотранспортного хозяйства п. Сонково (Бардин В.) взял кол и разогнал медведей.
Вот так всегда жираф большооой, ему из поогреба, видней.
Юра это ты о чем?
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
На выходных выезжали на площадку вепрь расчищать полосу. 
Ребята, вы молодцы!
По поводу ограничений ИВП 7-10 мая пп. Вепрь в эту зону не попадает.
БП правильно сказал насчет колдуна. Еще с частотой бы определиться.
 
Значит такс... Внимание всем.
Слет состоится 8-10мая.
План утвержден.
8мая.      с15 часов прием бортов, авто-техники. Акция "Георгиевская Ленточка"
Хоз работы...Установка бочка воды..туалет... генератолр..освещение.....Колдун установим...дым   от костра тоже думаю поможет. Рация частота..(предлагайте). Или пока остановимся 123,45.
Далее вечером ужин 18часов ...инструктаж...Сбор техники на коллонну для 9 мая.  В21час просмотр фильма "Военно- полевой романс". 24ч. отбой.
9 мая. Подьем в 6часов....
6ч30зарядка,
Холодный душ...7ч.30м.
8часов построение...инструктаж и я уеду в Сонково на митинг.
Колонна техники из Вепря и все желающие  в 9ч.30минут уедут в Сонково  . Далее в Сонково Митинг в11часов...затем Концерт.
Внимание!!!! на площадке (9 мая с 9ч.30 минут до 15 часов)буд только один дежурный. 
Возвращаемся на площадку Вепрь в 15часов. Захватываем кому сколько по заявке бензин.
С 15 часов  на площадке вепрь ряд спортивных мероприятий...Это 1...Стрельба из воздушек по мишеням.. конкурс "Ворошиловский стрелок". (3 призовых места)
2..Метание гранат, 3....шахматы..шашки.
19часов ..Музыкальная часть..."Танц площадка 45го" (в программе концерт(силами участников слета) Так что если есть желающие, милости просим. Микрофон,усилитель, ноут бук, гитара, баян, аккордеон будет. Тут  же......флэш моб .."Песня победы" и "Вальс Победы" Все это до часу ночи . Затем отбой....
Утром 10го мая подьем в 7часов....в 7ч30м. зарядка...душ...8ч.00м. завтрак. Все остальное по погоде и настроению. отбой в 24часа.
11мая утром 8 подьем... зарядка...душ..и сворачиваем лагерь
Как - то так.... :~)
 
Вчера 4мая с обеда выезжали на площадку ВЕПРЬ жгли мусор, валили деревья. Сегодня завезли WC , работы еще море. Был у начальника ПЧ сегодня (это путевая часть) выпросил в помощь двух путейцев для работ на 7 мая.
Просьба всем сообщить время прибытия..... :~)
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
На легковой машине к аэродрому проедем? Планируем 10-го с утра с женой вдвоем.
 

vasil78

Я люблю строить самолеты!
Насчет связи - можно поставить антенну и подключить к ней вот такую железку - http://ru.aliexpress.com/store/product/GSM-dcs-900mhz-1800mhz-dual-band-mobile-signal-booster-LCD-display-CELL-GSM-signal-repeater-DCS/700368_32272566948.html
(я буду их заказывать)
И в радиусе метров 20 будет стабильный сигнал для мобильных телефонов.
 
В связи с плохой погодой и высвободившемся времени....... небольшой фото отчет о пройденных мероприятиях.
И так, 8го мая как и было сказано мы выехали на площадку "Вепрь" располагаться, для встречи гостей. Поставили палатки, генератор, освещение ...ну как обычно. Наш незаменимый повар Сергей Иванов сварил плов.
 

Вложения

Вверх