Приглашение на встречу партизан.

Часам к 15  прибыла колонна, которую расположили на площадке недалеко от полосы. Приехал глава Сонковского района поприветствовать гостей (он в центре в белом )
 

Вложения

Затем пошли покатушки....Бардин В. катал на автомобиле детей, маленький Коля Теленков ткатал друзей на детском квадрике. Не удержался прокатится и начальник Сонковского депо  Валерич....
 

Вложения

гости прибывали до вечера. Их уже встречал Сергей Иванов. Стало темнеть и запустили осветительный столб. Он почемуто в начале все пытался упасть и его прозвали "ВИАГРА" ;)
 

Вложения

Как стемнело, все сели смотреть Музыкальный телефильм "Военно полевой романс"  Фильм снят ко Дню Победы в формате «Старых песен о главном». Использованы сюжеты песен военных лет. Это незабвенные «Катюша», «Три танкиста», «День победы» и многие другие. Смотрели не просто так, а в этом фильме снимался человек, который находился сдесь у нас на площадке, и задача была узнать этого человека  :(
Вот ссылка на фильм. Может из вас кто не был на  слете узнает этого человека??? Получит приз. ;)   
http://www.kinopoisk.ru/film/447183/
Этот человек есть на фото в этой ветке..
 

Вложения

Продолжение. День 2й.  9мая....
Утром сформировав колонну из 20 машин, мы поехали с песнями в Сонково где нас ждал парад, торжественный митинг в парке победы, акцию "ПОЛЕВАЯ КУХНЯ" и праздничный концерт.
 

Вложения

Продолжение..
Представители участников слета  "Автолюбителей" и "СЛА" приглашены на сцену Дома досуга, где им вручены памятные подарки.
Кружка с фото предыдущего слета августа 2014г.
 

Вложения

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
А старшина-то у вас службу знает! На всех фотках или с кашей или с девушкой, а то с кашей и с девушкой одновременно! :)
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
   Спасибо за душевный прием и отменную организацию мероприятий!

Единственно жаль, что не прибыли обещавшие быть борта СЛА. А так ждали во всеоружии...

Пришлось отдуваться одним дельтиком.

Парни, хоть отпишитесь о сбое. Здоровы ли? Сколько людей так готовились и ждали!..
 

Cergavia47

Я люблю строить самолеты!
И я там был, мёд с пивом пил, по усам текло и внутрь тоже попало. Особая благодарность Сонковским кулинарам. Сереге Иванову, Эдуарду , Мирабу и др. СПАСИБО!!!
 

Айрат

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г Дубна
Парни, хоть отпишитесь о сбое. Здоровы ли? Сколько людей так готовились и ждали!.. 
Очень хотел прилететь, но подзатянулся кап ремонт самолёта, не хватило дня. Устанавливали тормоза (раньше самолёт был без тормозов), попался бракованный цилиндр. Пока выявили, заменили,- день потеряли, а сильно гнать темпы работ не хотелось. На день вылета оставались мелкие недоделки, которые в общем-то вылету не мешали, но в день вылета утром хозяина второго самолёта собака покусала. Решили отменить мероприятие. :( Хотя покусанный товарищ был готов лететь.
В субботу планируем в Бежецк, только бы погода не подвела.
 

vasil78

Я люблю строить самолеты!
Ну и вот видео с 10 мая
[media]http://www.youtube.com/watch?v=VIEU7taAFQ4[/media]
 
Вверх