ПРИГЛАШУ В КАНАДУ на 3-4 месяца опытного пилота самолета на поплавках.!

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Хотел бы найти бартер.!  Подробности на    prop70@list.ru
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Не опытный - я сам.! В мире происходит много обмена добрыми услугами, профессиональным умением и гостеприимством.! Я живу в глубинке Канады, срели лесов и озер и, насколько знаю, в округе никого нет летающих на поплавках. Готов встретить в аэропорту, предоставить отдельную комнату в хорошем доме, хорошее питание и все необходимое, а также вместе съедить /800км/ посмотреть на Ниагарский водопад.!  В замен,  научить меня летать на поплавках и решить некоторые технические задачи, например, поменять, если будет необходимость СУ Ротакс582  на Хонду 95 сил. Подробности в личку, или на  prop70@list.ru
С Уважением ко всем. :~) :craZy :~)
 

Jan

RIP
А просто получить рейтинг за 3 дня - никак? В ближайшей школе? Еще и для лицензии полезно окажется.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Самолет похожий на А-20, толлько 2х местный в ряд,  с открытым кокпитом. Это Колб-Твинстар. :~)
 
Y

yropolkow

Т.е. вам нужен инструктор - механик на 4 месяца за "еду и жилье". А еще вы ему Ниагару покажете..  
Вполне нормальное предложение для безработных и без семейных летчиков....
Я б согласился б еслибы еще алкоголь предоставляли и если б сам еще умел... ;)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Безработные пилоты - есть. В том числе и с золотыми руками, что встречается гораздо реже. Облетать, научить помочь - все это они смогут без особых проблем. Вот только добраться...
 
Вверх