прийму в дар мотоделтоплан делтолёт 2х местный

Gepard33

Я люблю строить самолеты!
Оно будет гнить,пропадать но никто ничего так просто не отдаст.Вся суть русско-язычного народа.
 

Gepard33

Я люблю строить самолеты!
По себе судите тов.Гепард?🤮👎
Да была телега мд 20 отдал не задумываясь человеку для постройки.Я не жаден.А вот вам ув.Воздухолов не мешало б угольку выпить а то вид у вас не здоровый и рвота посещает.Грязный воздух ловите видать.
 

vozduholov

Я воздух не ловлю- его люблю.
А вот вам ув.Воздухолов не мешало б угольку выпить а то вид у вас не здоровый и рвота посещает.Грязный воздух ловите видать.
[/QUOTE]
Снизошли до оскорблений. Зацепило.
 

Gepard33

Я люблю строить самолеты!
Ни в коем случае.Просто высказал свое мнение по поводу нашего народа,который будет хранить материал,хотя он ему не нужен.И даже просто так не отдаст от всего сердца.Вас видимо зацепило и вы написали оскорбительный смайлик.Но я не в обиде на вас и вас прошу не обижаться на меня,ведь это просто лишние эмоции.Я видел что вы отдаете двигатель и вас видимо огорчил мой коммент,но судя по вашему примеру ни все скряги.Удачи вам!!!Чистого неба!!!
 
Так ведь и писать-то пишется через тире!Хотя может и ошибаюсь,многое забывается,что-то меняется.Часто соринку в чужом глазу видим,а бревно в своём не замечаем!Лишь бы подколоть по-больнее,не важно чем!Трудно писать правильно и быстро когда пользуешься смартфоном или маленьким планшетом,да и кому это надо,не диктант же!
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Так ведь и писать-то пишется через тире!Хотя может и ошибаюсь,
Нет. Никакой ошибки тут нет. Частицы -то, -либо, -нибудь, кое-, таки-, -ка пишутся через чёрточку с теми словами, к которым они относятся.
 
Вверх