Применение ЭК1 для изготовления матриц

tridentboat

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Хотел бы узнать мнение всех присутствующих по поводу ЭК1 для изготовления матриц, мастермоделей? Положительный и отрицательный опыт. Пробовал поискать информацию, но поиск выдал 0 сообщений по запросу. 
 

tridentboat

Я люблю строить самолеты!
Спасибо ребята, сообщите, где можно приобрести ЭК2 и ЭК3, дайте ссылку пожалуйста.  :craZy
 

tridentboat

Я люблю строить самолеты!
Александр, да понял я все.
У нас сплошь и рядом все модельщики используют ЭК-1 ума не приложу почему. Решил с вами пообщаться на эту тему.
Производят вот тут: http://www.inhp.ru 
 
Откуда
Рязань
Ну и какие проблемы?
Если все устраивает-работайте!
Я использую Этал потому что мне до Москвы ближе чем до Питера!
Только ТЭАТ-1 покупаю в Химексе.
А так работаю с 370-кой!
Все устраивает!
Я к ней уже привык!
Надо пожиже чуть спиртика добавил.
Отвердитель 45М не активный.
Работать позволяет медленно.
Так что работайте с тем что поближе можно купить! ;)
 

tridentboat

Я люблю строить самолеты!
Дело в том, что я не работаю с ЭК-1, а работаю с компаундом Этал 1272. Я в Тольятти, ЭК-1 в УФЕ, Этал в Москве. И стараюсь выбирать лучших поставщиков, а не ближайших.
Хотелось бы попробовать питерские отвердители смолами со D.E.R. Хотел разгадать с вашей помощью феномен ЭК-1, но тут выяснилось, что про него здесь никто не знает!? :^) 
Для чего используете ТЭАТ-1?
 

orkaan

Я люблю строить самолеты!
Компаунд эпоксидный холодного отверждения марки ЭК-1 ТУ 2225-003-00151807-2005

Не забывайте, форум читают много товарищей, которые сразу и не поймут о чем речь.
Хорошо хоть ссылку дал. ::)
 

Фишер

Я пытаюсь строить вертолет
Автокосметика
     Компаунд эпоксидный холодного отверждения марки ЭК-1 ТУ 2225-003-00151807-2005
это что для автомобиля рыжики замазывать? не внушает доверия
 

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Зря наезжаете на ЭК-1 ,отличная эпоксидка,хорошо подходит для изготовления различных форм,матриц,мастер-моделей,отлично держит температуру,отличная отгезия ко всем стеклотканям ,хорошо обрабатывается.
Ребята клеили из неё и лодки ,и самолеты.Идет в комплекте с отвердителем УП-0633М.
Уфа производит маленькими партиями по 1-2 тонны в месяц.
Мы её используем активно ,очень довольны....
Кому надо,обращайтесь...поделимся.
 

Вложения

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Отвердитель в комплекте ( 2х10 кг смола ЭК-1 и отвердитель 4 кг.)....фото выше....
 
Вверх